Домашние животные

Как уговорить взять собаку?

У меня очень большая проблема ОЧЕНЬ ХОЧУ СОБАКУ! , но как быть с мамой, что только я не пробовала ни в какую. папа ещё ладно но вот мама говорит, что во дворе будут волосы, спать не даст, или то что я смотреть не беду. я всё пообещала, мама сама видела как я ухаживаю гуляю с собакой дяди. у нас свой частный дом, условия есть для любой собаки, и я сома очень много знаю о собаках, прививках, как ухаживать. Короче мама единственное НО как мне быть помогите!!!! ((((
Объясни ей, что даст тебе появление собаки. Будешь ответственнее, будет друг, с которым не скучно. Вообщем всё такое и попробуй быть послушной, наводи в доме порядок, вообщем радуй маму. И когда она будет в хорошем настроении предложи ей завезти собаку, приводи аргументы.
Наиля Урманова
Лучший ответ
Просто принести щенка домой, если твоя мама не живодер, она не выбросит животное на улицу) Я бес спроса кошку принесла когда- то) Блин и чему я только детей учу)) но знаю - хочется своего друга ))только единственное -тебе реально придется за ним ухаживать, убирать кормить, и не отлынивать, на маму не перекладывать, иначе пристроят куда нибудь)
Ну расскажи что они очень дружные. . Покажи видео где есть собаки (там где они играют).. . Старайся в собаке показать не что то плохое (то что шерсть остаются или еще что то) а хорошее.. . (сама придумай что) :)
Совет : не гони лошадей :)
Если твой отец не против, поговорите вместе за семейным столом, на эту тему. Может со временем, тебе и подарят собаку, о который ты так мечтаешь!
Скажи что ты будешь ухаживать за ней, выгуливать, убирать итд
Любима Я
1.объединиться с папой. 2. рассказывать маме о собаках, какие они, чем кормить, когда им надо делать прививки. гооврить об этом много, часто. каждый раз встречая на улице собаку, восклицать: мама, смотри!!!! 3 сказать ей, что без собаки ты не станешь всесторонее развитой личностью. ну если совсем все плохо берете с папой покупаете собаку, приводите ее домой, и маме будет некуда деться.