Домашние животные

Ветеринарнный врач лечит больного кота разведенной водкой (внутрь) . Слышал ли кто-нибудь о таком способе?

а можно фамилию врача, и какая клиника, и в каком городе, есть такой врач
очень жду от вас ответ

Вы что это ненормально, нельзя животных водкой лечить, они умирают от этого
и что вы щас не волнуетесь

алексей кузнецов, наталья трубецкая и натусик, с каких пор, у нас водка стала считаться лекарством??? ?

водка это яд, и темболее для животных)))))
Елена Золототрубова
Лучший ответ
Елена Мезенцева Это у моей подруги в Костроме лечат кота водкой. Я очень засомневалась, можно ли так делать. Задала вопрос без ведома подруги, поэтому не могу сказать что за врач и что за клиника.
Карина Тонян откуда такой идиотизм ?
А потом они будут подорожник прикладывать и лечить отравление этой водкой!
Елена Мезенцева Буду стараться отговорить хозяйку кота от такого лечения. Передам ей все ваши мнения. Может, сумею убедить не травить кота. К сожалению, врачу она верит больше, чем мне.
Раньше в деревнях (а в глубинке и сейчас! ) так лечили всех, кто под руку попадется и детей и котов и собак и лошадей и коров. .
Да, слышала и не удивлена.
Водка убивает кишечные бактерии, но при этом и кота травит. От бактерий давно уже изобретены антибиотики, очень странен врач, у которого их нет.
Пса поили водкой . Заболел чем то, сказали -похоже на бешенство, посоветовали водкой поить. Помогает . Но похоже не сама водка помогает, а просто пёс ошалевает, не понимая что с ним происходит и мобилизуются какие то внутренние резервы.
Ольга Игошева
Я уже ни каким ветам не удивляюсь. Моей, глубоко беременной кошке, врач сделала УЗИ и сказала что будет три котенка через пару недель. Кошка родила через день одного мертвого котенка.
Может эти врачи из одной "академии"?!
Марина Гришина
Карина Тонян печально((((
а потом однажды обжегшись на врачебной ошибке, люди начинают "лечить народными методами" обвиняя всех врачей в не компетенции, тем самым , чаще всего гробя зверушек((((
если понос то - да
Елена Золототрубова а с каких это пор, у нас водка стала считаться лекарством????

и темболее от поноса
Карина Тонян а понос человеческий тоже водкой лечат?
я по совету вета давала псу водку разбавленную водой 1:3 как успокоительное, в малых дозах, скулил по ночам
это варварский метод!!!! Травить животное только!!! !
Или это фейк, или ветклинику, ФИО врача в студию))) )

в современных вузах такому точно не учат-это не научно, не гуманно и халатно!!! !
Я уж молчу, про безответственность!!! !

____________
тут, на ответах, кто-то керосином, в кач-ве профилактики рекомендовал подпаивать котейку (по нескольку капель)....
Скорее всего ваш ветеринар раньше был трактористом дядей Колей.