Домашние животные
Вакцина NOBIVAC PUPPY DP -отзывы? Спасибо:)
Самые превосходные! Советую посмотреть в яндексе ;)
Диана Пожидаева
Просмотрела много информации про эту вакцину. Хочу знать мнение живых людей! Спасибо за отзыв!
мы от нее несколько лет уже отошли... Плохо держит.... Сейчас пока на Дюрамуне.... ждем более сильную вакцину, но пока нет...
Всех своих всегда нобиваком прививаю.
Нам Эурикан советовали, легче переноситя. На нем и "сидим".
Эльвира Айдарханова
А в Дюрамуне есть коронка, и говорят, Эурикан пробивает...
Пару помётов шариков прививала лет 6 назад. Сейчас маламутку прививать будем дюрамуном с короновирусом.
Не пользуюсь. Прививаю сразу DHP на иммунофане с 4-6 недель - без проблем. Pappy слабая вакцина.
М ы всегда животных (собак) ими прививали.
Нобивак Puppy DP (Nobivac Puppy DP)
Живая сухая вакцина против чумы плотоядных и парвовирусного энтерита с растворителем Нобивак Дилуент
--------------------------------------------------------------------------------
Состав
1 доза вакцины содержит не менее 105,0 ТЦД50 вируса чумы плотоядных (штамм «Onderstepoort») и 107,0 ТЦД50 парвовируса собак (штамм «С154»).
Лекарственная форма
Вакцина представляет собой однородную сухую пористую массу бледно-розового цвета, растворитель - прозрачную бесцветную жидкость.
Способ введения
Для подкожного введения.
Форма выпуска
Вакцина расфасована по 1 дозе, растворитель по 1 мл в стеклянные флаконы.
Флаконы с вакциной и растворителем упаковывают по 5, 10, 25 или 50 штук в картонные коробки. Растворитель может поставляться с вакциной или приобретается отдельно.
Условия хранения
Срок годности вакцины 33 месяца со дня изготовления, при условии хранения при температуре от 20С до 80С. Срок годности растворителя - 60 месяцев, при температуре хранения от 20С до 250С.
Отличное средство!
Состав
Лекарственная форма
Способ введения
Для подкожного введения.
Форма выпуска
Условия хранения
Отличное средство!