Домашние животные
Можно ли немецкую овчарку покрасить человеческим оттеночным шампунем? (только спину черным) ничего с ней не будет?
всего-навсего сильное раздражение кожи, возможна тяжелая аллергия и выпадение шерсти полностью, есть специальные шампуни, возвращающие окрас и подчеркивающие его
нет нельзя потомучто собака облезет
купте лучше спецшампунь
выпадет шерсть там где покрасите.... купите профф косметику для животных!!!
Человеческим - нельзя. И зачем вам это?
А на хрена? ( извиняюсь за вопрос..)
Вот я удивляюсь, какой только бред не взбредёт в голову. А сами то стали мыться шампунем для собак? Тоже большой выбор от колтунов и блох. Мало ли чего.
эээээээээ, нафига?? ?
Есть проф косметика для собак!
А от обычного шампуня, дай Бог, аллергии не будет (там же химии еще и оттеночный!!!) , то перхоть и зуд обеспечены псинке!!!!
Есть проф косметика для собак!
Перхоть там.. . Шелушение...
А зачем человечьими красками? Есть же специальные для животных! в зоомагазине можно купить (я покупала) или через инет заказать. Есть краски, есть оттеночные. Например фирма "Пет Силк", наверняка есть и другие, стоит только поискать. И никакого раздражения и хороший результат.
можно вопрос а зачем? поседела что ли?
раздражение, выпадать шерсть будет, шелушение. . хотите сделать черно-рыжею овчарку..
не стоит!
да и зачем это? ;)
Мой бывший недалёкого ума покрасил всю овчарку краской для волос, вроде пронесло, ни чего с ней не было. но не стоит!!! зачем это надо!
Человеческий шампунь собакам не подходит. В магазинах огромное количество зоошампуней. И потом: зачем собаку красить? Прироная красота всегда лучше. Если у Вас выставочная собака, у которой на теле появились седые волосы, то в далекие советские времена перед выставкой их закрашивали черной тушью для ресниц. Но есть один минус: краска может остаться на руках эксперта, и тогда дисквалификация.... Так что не мучайте свою собу. Пусть ходит такая, какая ест! Удачи!