вообще очень интересно в дельфинарии с дельфинчиками плавать.. . правда, удовольствие не дешевое (от 5 тр за 40-50мин) В питре у нас куча ограничений: нельзя беременным, нельзя детям до 14 лет, нельзя больным чем-то там.. . фото\видео съемка за отдельную плату, сопровождающие (у края сидят смотрят/снимают вас) еще денег... .
Понятно, что содержаание не дешевое, в общем не полный час удовольствия нам (на двоих) обошелся
около 15 000.
-зоопарк
-конная прогулка +фотосет
-поездка в заповедник
-есть шоу животных с выездом на дом/дачу: с питонами, крокодилами к вам на праздник приезжают (время шоу тоже по вашему кошельку)
-рыбалка
-улететь в теплые страны, заняться дайвингом-мегавпечатления от диковинных рыб!!! !
-можно заказать коробку бабочек, в пиковый момент торжества открываете, а оттуда шлейф прекрасных крылатых созданий-бесподобно смотрится!
-голубей заказать, тоже выпустить, загадав желание.
-съездить в зоомаг накупить всяческих всячеств (корма, пледы, шампуни, игрушки) , а потом в местный приют для животных все это подарить-чем не праздник делиться радостью?!
Домашние животные
Люблю животных и хочу как- нибудь необычно отметить день рождения ( хотелось бы с животными) Что посоветуете?
Зоопарк, цирк, не?
если у вас в городе есть дельфинарий, то можно с дельфинами поплавать
Если у Вас в арсенале имеется дача или территория земли, то можно организовать "слет" друзей с их питомцами. Устроить пир на весь мир для всех пришедших.
попросить гостей чтобы каждый вместо подарка подарил какую нибудь зверушку, вы точно не соскучитесь=)потом. шучу конечно. а на лошадках покататься не плохая идея
можно с лошадками (покататься))