Домашние животные

как попросить подарок(я хочу кролика) у родителей на день рождения чтобы они не отказали?

Ирина Р
Дорогие родители Валерии Софиеч! Разрешите, пожалуйста, завести Вашей дочери кролика. Лера очень ответственно подошла к этому вопросу, мне кажется, что она будет любить и хорошо ухаживать за своим питомцем! Сделайте ей такой подарок! Ведь очень здорово, что у Леры сбудется мечта и она будет счастлива. А это самое главное для родителей!
С уважением, Мышь Домашняя, добрая....
Илона Блакунова
Лучший ответ
Алучше слона они не откажут но сама откажешся знаеш сколко после него дерьма 400 кг а кролик 10 горошен ирунда проси слона у знаеш что такое труд убошицы а то наверно мечтаеш красавицей России
я бы своему ребенку ни за что не купила бы кролика. от него мусор у клетки всегда (держала) . а если еще ребенок обленится за животным убирать? ну нафиг
Тебе виднее. МОгут и отказать. Животное это не просто так как игрушка надоело и бросил. Если берешь то уже навсегда на годы. За ним нужно убирать мыть его клетку от него будет неприятный запах. Ну попробуй убедить предков что будешь всё это делать
А вы скажите родителям, вы растите меня хорошим человеком, и я благодарен вам за это. Я ведь не требую у вас деньги, красивые тряпки, золотые украшения на память, вы привили мне любовь к животным, и я хочу всего навсего кролика..., и подчеркните, что ухаживать за ним будете сам, я уверена, они вам не откажут.
умоля й и плачь говори что целых 3 года будешь послушной