Домашние животные
ь рождения-неотказный празник но папа может всё...как заставить родителей 100% подарить на день рождения щенка ?
день рождения -не отказный праздник но мой папа может всё . год назад мне отказали но за год я узнал о собакахвсё да и праздник к томуже
надо все продумать =.=
по пунктам подготаливай родоков к собаке=.=
главное шоб они согласие дали а щенка можно всегда найти) я лично хочу дворняжку)
ну так вот про пункты купи себе литературы про воспитание щенков.... и ознакомься с породами которые тя лично интересуют и подойдут для вашего дома
не торопись может все это почитаешь и разхочешь ваще и подарят те щенка ты с ним месяц поиграешь и скинешь на родоков
щенок это в первую очередь друг а не игрушка =.= будь серьезен при разговоре с родоками особенно с папой
и не надо обещаний типа я сам буду ухаживать =.= все равно ухаживать и воспитывать будет вся семья=.=
Я дневник с записями о щенке на нужноьй странице подкинула, они прочитают и всё поймут
Показать, что умеешь быть ответственным.
папа это папа, я сначала маму уломала, а мама потом папу, и всё:)
Скажи: " Не подарите, я уйду из дома! " ладно шучу.. . :) Скажи: "я знаю все про собаку этой породы и я буду за ней ухаживать! , пожалуйста купите мне эту милую собачку". У меня у самой такая проблема была.. . Мы с мамой хотели йорка, а папа не хотел.. . в итоге они мне купили собаку, и тепреь папа любит её больше жизни :) Скажи: "вы её полюбите. Вот увидите... ". Ну, удачи тебе! Думаю, что у тебя все получится! :)
Сначала попроси у папы какое ни будь другое животное, поменьше! Например, хомячка или морскую свинку! Так ты докажешь папе, что можешь ухаживать за животными! А потом проси щенка! Я так и делаю! У меня такой же папа! Только я просила котёнка!
покажи что ты можеш быть очень ответсвеным с щенком