Домашние животные
хочу подарить жене на День рождения щенка (она давно просит),хочу, чтобы это был сюрприз. :)
Но вот делема - вдруг ей не понравится, какого я выбрал. Заводчик проверенный, по рекомендации. Лучше не говоритьь жене о подарке и выбрать самому или же все-таки пускай сама выберет????
мне почему то нравиться такса смесь!!!! дело вкусе поговорите с женой о собаках только не говорите что будете брать и тогда узнаете какая ей больше по душе нравиться порода ) и тогда смело идите в магазин за сюрпризом! )))) и главное не забудьте косточки купить щенки любят грызть косточки так как они зубы точат! )))
сама пусть выберет!!!
Дари лабрадора, он очарователен!
Собака - это очень серьезно, пока свою выбирала, многих пересмотрела, так что лучше выбирайте вместе, а сюрпризом подари ей утром букет, прямо в постель...)))
если он так любит кокера, то и купите его ей =) Но выбрать она должна сама щенка!
а я думаю, что понравится! дарите сюрпризом! так интересней!!!
Лучше в день рождения скажите что у вас для нее подарок но надо за ним съездить и привезите ее к заводчице, этот день ей надолго запомниться) ) Самой выбирать интереснее)
Лучше выбирать вместе с ней.
Что б она могла выбрать не только породу какая ей нравиться, но и по характеру.
Характер это тоже очень важно.
Пусть сама щенка выберет, представляете, какое это будет счастье для нее?:) Вдруг и правда не понравиться, а так она выберет именно того который ей всех больше подойдет и по темпераменту и по внешности. Еще один плюс-в два раза больше радости: первый когда вы скажите о подарке, второй когда вместе малыша выбирать пойдете:)))
Выбирайте сами, ей понравится, уверяю вас, это будет лучший подарок. Не сомневайтесь :) Не забудьте приготовить все необходимое.
На месте Вашей жены, я бы предпочла сюрприз :) Породу Вы знаете, а кого хочет кобеля или суку? ! Не знаете - спросите как-нибудь за разговором, а если знаете, то отлично.
Раз просит кокера, то и дарите кокера, но лучше, как мне кажется выбрать его вдвоем, это важно. Обиграйте саму поездку к завдочику как сюрприз.)))
Действительно делема... .
Я бы посоветовала, чтобы Ваша жена сама выбрала щенка. Когда она ЕГО увидит у нее сердце должно екнуть....
Сделайте сюрприз! Если с породой она определилась, то сюрприз классный получится!
Кстати у кого брать надумали?
Ну, и дарите американского коккер спаниеля! Не собака, а просто прелесть!
Посмотрите тут
http://puppy.dogs.ru/
Я Бы обязательно хотела выбрать щенка сама! Это духами можно не пользоваться, если не понравятся, а тут четвероногое дитё! Представьте, сама выберет, сама на ручках домой повезёт.
Если она щенка очень хочет, то она и вашему выбору тоже обрадуется!! ! Так же интересней, приходишь домой, а там такое чудо!!!
йорка. 100% не прогадаете.
подарите ей щеночка хаски, я в жизне не видела псинки прелесней)))
Лабрика подарите или йорка