Домашние животные

Если бы Вам подарили на День Рождения собаку, при том что Вы не в курсе "подарка", какие Ваши действия?

Silvia Cigoreanu
не взяла б. это ж нужно всё обдумать, подготовиться. собака не вещь, что б вот так без предупреждения дарить...
Анна Жарких
Лучший ответ
Честно говоря, я считаю что животных "нежданчиком" дарить неправильно. При всей моей любви к ним, вот сейчас такой подарок принять не смогла бы, пришлось бы ломать голову куда пристроить... обстоятельства... и надо это как-то предусматривать. Даже родным и близким не всегда расскажешь про свои "обстоятельства",дабы не расстраивать...
Алена Аитова
вернула и не приняла!!!
если бы мне подарили то была бы довольна и приняла! чужие не подарят! а дарят те кто знает что это для меня самый самый подаро!
честно?

нахрен бы её отдал кому нибудь....
Ольга Конькова
Да я люблю собак.. .
Ну а еслиб ягда второго подарили.. . была бы счастлива...))
N.
Nava ....
ой, шутите! Я была бы счастлива!!:) )
А вообще, собака-это серьезный подарок. Дарить можно только самым самым близким, точно зная, что подарок желанный
Оксана Возыка
Для того, чтобы подарить собаку нужно точно знать, что человек ее хочет завести и какая порода ему нравиться. Я б с ума сошла если б мне не ту породу подарили ( люблю крупных собак,, а получив мелкую впала бы в депрессию)
Мммммм сложно сказать учитывая моё подпольное прозвище "Директор зоопарка", у мну всегда миллион животинок и лучший подарок это очередное нечто!
я за) это конечно если только подарок заранее обдуманный, то есть если даритель провел "социологическое исследование" именинника) ) все таки собака это и правда очень серьезно, и если подарить какого-нибудь ротвейлера очень мягкому и сентиментальному человеку это конечно будет неправильно, да и виновника торжества можно поставить в неудобное положение таким подарком) ) Сначала нужно провести огромный анализ предпочтений человека, а потом можно будет смело дарить)) ) в свое время я просто безумно мечтала, чтобы мне кто-нибудь подарил собаку, ан-нет, не нашлось таких, подарила сама себе)))
для меня это желанный подарок) хоть 10 штук))) )
все зависит от того с кем человек живет, его мат. расположение и любовь к собакам
Елена Зубова
один раз мне некуда было деть черепаху, и тут как нельзя кстати подвернулся день рождения у одной подруги. черепаху она через несколько дней отпустила в свободное плавание, мотивируя это тем, что "ей грустно в квартире".
с собакой такого не сделаешь, так что я вам не завидую.
отдала бы дарителю - мне лишний рот не нужен, а собаку я и только я для себя беру
rykami i nogami za...podarite kto-nibyd)) eto# samui klassnui podarok...
о, это здорово.. . я бы обрадовалась...
Irina Porochnia
я была бы рада! но всетаки прежде чем дарить нужно знать хочет ли имениник такой подарок.
лучше наверное прежде чем дарить такой подарок спросить хочет ли этот человек собаку и как раз вопрос о породе обсудить
Алина .