Домашние животные

нормально кормить сфинкса простым китекетом, а не кормом премиум класса?

Нет!!!! Корм эконом класса, пагубно сказываеться на здоровье, охота вам потом по вет. клиникам бегать? Корм супер премиум или премиум класса. Про план, Хиллс, Ямс, Роял канин, Эукануба, Акана.
Надежда Матюнина
Лучший ответ
нормально кормить тогда уж мясом, а не химией!!! !
или корм суперпремиум класса или натуралка!!! !
ненормально кормить китекетом любую кошку. Как и вискасом, фрискасом, перфект фитом.
Людмила Губа
Китекэтом даже подвальную кошку страшно кормить!! !
А у вас даже не просто какая нибудь турецкая ангора, которая особо не прихотлива, а СФИНКС!!!! Кошка без шерсти, она требует особого кормления для своей породы!! !
ненормально, будут проблемы. сфинкса нужно кормить не премиум а супер премиум кормом
Катя Андреева
китекетом, вискасом, фрискесом вообще кормить ЛЮБУЮ КОШКУ НЕ НОРМАЛЬНО!!! !

Вот из чего их делают:
vet-doctor.ucoz.ru
китикет и прочее дерьмо вызывает привыкание. лучше премиум
Вера Реван
Если вам не жалко кошку кормите, но знайте что на протяжении долгих лет ее внутренние органы будут медленно подвергаться "атаке" вредных и без полезных веществ, которые вызывают хронические заболевания ЖК, почек и печени. Производители кормов эконом-класса не отвечают за качество сырья из которого они производят свой корм, а это значит что там может быть все что угодно!
на хороший корм денег жалко?
Аня Рабинович
Китикет фрикасе это уже не нормально! ! Это яд! ! Не травите ребенка! ! Лучше тогда уж мясом творогом яйцом если корма дороги!
Вы состав кормов читаете, комментаторы выше? Суперпремиум Ройал и Хилс та же химия. Я своего кормлю только влажным кормом либо натуралкой. Но знаю кота, которому 18 лет, и его кормят только сухим вискасом. И у него все ок
Так может вообще с кормом что выше перечислен только на одного кота работать а самому на овсе сидеть ?