Домашние животные

У молодой собаки отнялись все лапы. Болеет очень давно

Делали уколы, много препаратов покупали, то что выписывали ветеринары, ничего не помогало.
Ветеринары никудышные. Делали рентген, говорят все с ней нормально.
Но она вообще не ходит, как овощ. И это уже от августа.
Собачка- девочка, родители хотят усыпить. ведь когда будет течка. это же комар будет.
она выполнят все функции, есть, ходит в туалет, хвостом машет, во сне даже фырчит, играется. .
Мы уже потеряли надежду.
а теперь же тот ветеринар говорит усыпить собаку.
Я не могу! Я ее очень люблю!
Tat Nik
ищите хороших ветеринаров и побыстрее. переройте интернет, ищите в своем регионе, узнавайте кто компетентен. покажите родителям что будут улучшения тогда они ее не усыпят. необходимо провести диагностику. будет диагноз-сможете лечить. удачи.
*.
*_*...кристюшка ...*_*
Лучший ответ
Не будьте пикорастом - усыпите собу, чтоб не мучалась
Ирина Зыбина
За это время я бы на вашем месте уже обошла бы кучу врачей, хоть один попался бы знающий.
Елена Петрова
Тест на атаксию сделали?
Алёна Безух
Как можно из-за какой-то шавки родителей тварями называть?
@@@@ангелина @@@@
более детальную информацию можно получить от мрт. может где-то защемление чего-то. Не знаю делают ли это в ветеринарных клиниках, но денег будет стоить приличных. У тебя написано что ты из Москвы, вот в "Белом клыке" пишут, что вроде делают

Но родителей тварями ты не имеешь права называть...
нужны хоть какие-то анализы. Хоть что нибудь. Была однажды такая ситуация с ногами при атипичном течении чумы. Но пальцем в небо - однозначно не вариант
Zumrad Abdrimova
после твоих слов "Родители твари! " о чем дальше можно говорить с тобой
значит сердце хорошее, раз выдержала боли. травонули крысиным ядом небось, поэтом все нормально на ренгене. усыпляйте конешь, нахрена животину мучить
Усыпить - хватить её мучить. А жить, чтобы страдать - это выдумка людей.
А диагноз какой?
Родители не твари, они мыслят весьма практично, если уровень вашей ветеринарии не позволяет поставить собаку на ноги, то не возможно положить свою жизнь на уход за крупной собакой которая воообще не двигается.
Вероятнее всего неврологические расстройства, вам нужен хороший врач невролог.
Не усыпайте собаку. Возможно на что то аллергия .Не убивайте ее .Итак достаточно насилия .Отвезите ее в более квалифицированную ветеренарку. Если там даже не могут поставить даигноз, то о чем разговор . Они не лечат, а колечат.
Необходима консультация невролога, исследование МРТ.. мы делали на проспекте Вернадского 89 к. 6...а можно один вопрос? оплачивать лечение будут твари-родители?
усыпите собаку это очень тяжело и трудно
но мы должны научится терять тех кто нам дорог