Домашние животные
у щенка отнялись задние лапы
у щенка( 1 месяц) отнялись задние лапы, лежит с открытым ртом и скулит. чем болеет? как помочь?
На чумку и другие плохие щенячьи болячки похоже. Срочно к врачу, не тяните, есть круглосуточные клиники. Помогите ему, не дайте погибнуть. Прививки как, сделаны, общался ли с другими собаками? Везите к врачу пока не поздно. Удачи вам!
К ветеринару везите или вызовите его на дом.
к доктору вам надо. . на анализы и рентген
врача на дом вызывайте -в таком возрасте тут может быть элементарная травма -может стукнули или наступили сами же
Вам к врачу надо, СРОЧНО!!!!
Может, чумку подхватил? Я не ветеринар, просто предполагаю.
Бегом к ветеринару! Нужен рентген
чумка
К врачу идти надо
Был у меня один такой случай. Выращивала щенка с 0. Где-то к месяцу пришла с песиком к подруге. Щен пристроился тихо пописать на ковер. Это увидел сын подруги - мальчуган лет 9 и как даст тому по заднице как раз в самый неподходящий момент. Задние лапки враз отнялись. Выхаживала псеныша сама, выводила гулять, держала под животик, делала массажик, больше к подругам не водила (тьфу... тьфу... тьфу... ) и прошло все недели через две. У вас не тот ли случай?
Nazerke Bolatovna
за ответ спасибо. щенок далеко, деталей даже не знаю. может и пнул кто из "доброжелателей"...
в основном в таком случае усыпляют ветеренары (((((
срочно ко врачу!!!!
чумка
Согласна со всеми. Только лучше не на дом звать, а в клинику с оборудованием. На авось тут не прокатит (((
Кристина Цой
После прививки, которая делается в 3 недели, не МОЖЕТ БЫТЬ паралича. Может быть недомогание, в виде поноса, плохого насроения и в таком. Может он приболел, и это не паралич?
это после прививки