Домашние животные

Как Вас собака встречает, когда домой приходите?

Всякое бывает ))
Бывает и так

Или так

а чаще так
Мазепина Устинья
Лучший ответ
это трудно описать я просто вхожу и сразу сажусь на пол стая иначе собьет с ног их у меня 5 душ каждый старается рассказать мне все новости кобель мопса жалуется как его обижали девки не пускали спать в его кресло девки про наряды
**
*** ***
Визжит, как будто режут, 10 минут.
Я домолентяйка (не работаю) . Не представляю, как бы меня с работы встречали.. . Но стоит сходить в магазин : встреча - как будто с войны вернулась!!!
Katrina-X Katrina-X
А у меня - кошка. Она падает от счастья.
О-о-о, это нечто. Сначала сопли и слёзы, приходится их оговаривать (соседи пугаются), затем начинается суета-кто первый успеет на ручки попасть, младшая с писком отгоняет от меня старшую (наверно видели как дети спорят чья это мама). Затем младшая проводит досмотр сумок (если таковые имеются) а старшая уходит в комнату, как будто не она минуту назад рыдала в голос.
виляет всем, что дальше головы, прыгает и лезет обниматься-целоваться! :))))))))))))))))))
Марина Сыч
Говорит, а где ты шлялась, В магазин ходила. пожрать мне принесла? Дай я сумки проверю А игрушку почему не купила? Ну, ладно веди гулять. а то у меня хвост отвалился от избытка чувств
А меня моя кошка встречает! На руки лезет, мурчит)))
прыгаем, несем игрушку, лаем радостно
Прыгает и старается лизнуть. Не успокоится, пока не поцелуемся.
Конечн встречает, радуется!
Zina Grecaii
у меня собаки нет, но у бабушки была собака! когда я к бабушке приходила собака лаяла, виляла хвостом, и на задние лапы вставала)
У нас очень чуткая собака, слышит всех еще на подходе к подъезду, не то что к квартире, начинает визжать, а когда заходим, прыгает от радости, крутится, лижется, и так минут 5-10, пока не поймет, что больше никуда не уходим...
А меня кот встречает, не хуже собаки между прочим.
вертятся вокруг себя, лают и визжат
пока меня нет дома, он спит, но только стоит мне начать ключами открывать дверь, все, только держись за косяк двери, разбегается и прыгает передними лапами на плечи!
когда начинаешь открывать ключем дверь, то задверью слышатся скулеж, лай, открываешь двери они гавкают, виляют хвостом, прыгают и конечно же цалуются.!
Ирина Карева
Быстро
Мой берет за юбку или штаны и тащит скорее в спальню. ложится на кровать и просит пузо чесать!!!