Домашние животные
как чувствуют себя коты на след день после кастрации, нужно ли брать выходной, чтобы посидеть с ним денек?
Вот на этом сайте есть ( http://kastracija.ru/ ) грамотные специалист. Заходите, они вам все разъяснят на понятном языке без медицинских заумных терминов. Там много и другой полезной информации. Удачи вам и вашим любимцам!
кто как. мои на следующий день бегали уже, игрались и про кастрацию не вспоминали
Для душевного спокойствия возьмите денек, если работа позволяет. А то будете переживать как он там один.
Хреново они себя чувствуют и в физическом, и в моральном плане.
Лучше пригласите врача на дом, в субботу утром. До вечера котейка точно будет приходить в себя от наркоза. Следующий день нужно посидеть с ним. После операции через сутки-полторы более-менее придет в себя. На прошлых выходных соседи кастрировали.
на следующий день нормально, а в день операции - хреново от наркоза. Мой оприровался в 3 дня, а встал только ок 12 ночи и то воды попить
Они реагируют не на кастрацию а на наркоз! А как известно все по разному переносят наркоз! Но лучше будьте рядом, приласкайте созидайте комфорт!
моему утром делали, в течение дня тяжело было, жалко до слез, к вечеру от наркоза отошел. на следующий день все нормально было.
В течении 5-6 часов мой кот отошёл полностью от наркоза. Кастрировала на дому, особого стресса не было.
Кастрируйте в пятницу, нечего страшного не будет! Просто кот будет пошатываться до вечера. Удачи!
Кастрируй в пятницу и всё