Домашние животные

С котом что-то странное после кастрации.

Всем привет, кто читает этот вопрос. Сегодня, в 16:10 коту сделали кастрацию (Перед этим делали наркоз) Приехали домой. Кот буквально лежал 5 минут в пеленке, потом стал очень сильно дергаться в ней, но он не проснулся т. к не реагировал ни на что. Пролежав 30 минут дергаясь, он проснулся. Он не мог встать на задние лапки, они у него раздвигались и он просто ползал. Сейчас он делает 3-4 шага и падает на бочок. Воды не пьет и ничего не ест. (Прошло 3 часа после кастрации и 1 час после того, как он проснулся) Он не игривый, даже в другие комнаты не ходил. Просто ходит спокойно по комнате и все. Скажите, это нормально?
Отходит от наркоза. У каждого это проходит по-разному. Уделите ему больше внимания. Подержите на руках, приласкайте. Он в этом нуждается. Мой тоже очень тяжело пережил наркоз. Завтра всё будет более-менее нормально.
P.S. Люди тоже после наркоза творят неизвестно что. )))
Оксана
Лучший ответ
Всё нормально! Кот выходит из наркоза.
Представь себя на его месте.... Тьфу-тьфу....
Вика Виктория Мы его водили к кошкам, но это не помогало. Последней каплей стало то, что он стал все метить. Даже одежду.
Это нормально
Bahit Tleubaeva
Мы с котом ему искренне сочувствуем... ((
Надя Тур
Сержант 1 минуту назад
Оракул (67281)
Мы все католики с котом ему искренне сочувствуем..
Алёна Суржан
Отходит от наркоза просто, какая может быть игривость спустя час после прихода в сознание?!.. Если будут какие-то сомнения в самочувствии кота - звоните врачу, проводившему операцию, и все узнавайте у него.
Марина Игошина
Передоз наркоза. Будет до утра отходить. Сегодня не кормите - стошнит. Согревайте.
Настюха ))
Да, это отходы от наркоза. Вроде 8 часов отходить может
Анна Ситдикова
Пни ему под яйца, чтоб он быстрее шевелил поршнями ...
Всё нормально, отходит от наркоза. Не переживай. Через часа два бегать будет.
Это он от наркоза отходит. Некоторых котов вообще как пьяных шатает, что они даже прямо стоять не могут.
Юля Костина
Нормально, так как коты после кастрации стают спокойнее, а проблемы с ногами - это он не отошёл от наркоза.
Оставьте кота в покое, дайте ему спокойно из наркоза выйти.
Смотрите что бы была вода чистая питьевая, что бы не упал с поверхностей высоких.
До утра отойдет от наркоза окончательно