Домашние животные
А сколько шансов выжить и домашнего кота на улице-сделали ему кастрацию,принесли домой и недоглядели и кот упал с лоджи
второй этаж -ищем не слуху не духу.На улицу никогда не выходил,опыта уличной жизни не имеет,где обычно такие вот коты прячуться -тоесть где вернее его искать и как лучше-спасибо!
кастрировали правельно! но не доглядели.. это плохо. ищите в подвалах, под машинами, в подъездах.
Попросите рабочих из ЖЭКа, пусть откроют Вам подвалы, может туда спрятался
Так от наркоза не отошел еще? Бедолага. Если не выходил на улицу никогда, то скорее всего у него сильнейшй испуг! Забился наверное в щель какую нибудь. А может подобрал кто. Вообще кошмар конечно!
Прячется где-то. Отойдет от стресса - вылезет. далеко уйти не должен. так и будет неподалеку крутиться. Дня через 3-5 поищите опять по окресностям.
Я не знаю, как может выжить кастрированный кот на улице, поэтому, всегда против уродования животных.. . А искать лучше в подвалах, в подъездах, развесить побольше объявлений о пропаже кота, пройтись по соседям, - может кто-то и подобрал.. . С дворниками побеседовать, попросить у них ключи от подвалов, потому, что перепуганный кот, да ещё после операции, может и не отозваться хозяину, может засорить незажившую рану, и молча где-нибудь погибать. Об этом - подумали?
Не вовремя вы его кастрировали! Точно не его день был - как-то с утра не задался!!! !
Но скорее всего сидит в подвале.
Просто желаю вам удачи в поисках! У самой кошка пропала. Упала с 5 этажа на крышу магазина. Оттуда вообще неизвестно как и куда пропала. Расклеила объявления. И конечно ищем по улице.
Ищите, кастрированному коту практически невозможно выжить, его другие коты могут загрызть, он по их понятиям не кот, и не кошка. Кастрированные не так агрессивны, а без агрессии никак нельзя на улице. Там выживает сильнейший.
Выростили маминького котёнка.
А как связаны кастрация и падение с балкона?
Бедняга кот!!!! После такого издевательства над ним как кастрация удивительно как он еще не повесился у вас. Домой он точно вряд ли захочет возвращаться.