Домашние животные

А сколько шансов выжить и домашнего кота на улице-сделали ему кастрацию,принесли домой и недоглядели и кот упал с лоджи

второй этаж -ищем не слуху не духу.На улицу никогда не выходил,опыта уличной жизни не имеет,где обычно такие вот коты прячуться -тоесть где вернее его искать и как лучше-спасибо!
кастрировали правельно! но не доглядели.. это плохо. ищите в подвалах, под машинами, в подъездах.
Наталья Рудакова
Лучший ответ
Попросите рабочих из ЖЭКа, пусть откроют Вам подвалы, может туда спрятался
Так от наркоза не отошел еще? Бедолага. Если не выходил на улицу никогда, то скорее всего у него сильнейшй испуг! Забился наверное в щель какую нибудь. А может подобрал кто. Вообще кошмар конечно!
Прячется где-то. Отойдет от стресса - вылезет. далеко уйти не должен. так и будет неподалеку крутиться. Дня через 3-5 поищите опять по окресностям.
Я не знаю, как может выжить кастрированный кот на улице, поэтому, всегда против уродования животных.. . А искать лучше в подвалах, в подъездах, развесить побольше объявлений о пропаже кота, пройтись по соседям, - может кто-то и подобрал.. . С дворниками побеседовать, попросить у них ключи от подвалов, потому, что перепуганный кот, да ещё после операции, может и не отозваться хозяину, может засорить незажившую рану, и молча где-нибудь погибать. Об этом - подумали?
Не вовремя вы его кастрировали! Точно не его день был - как-то с утра не задался!!! !
Но скорее всего сидит в подвале.
Просто желаю вам удачи в поисках! У самой кошка пропала. Упала с 5 этажа на крышу магазина. Оттуда вообще неизвестно как и куда пропала. Расклеила объявления. И конечно ищем по улице.
Ищите, кастрированному коту практически невозможно выжить, его другие коты могут загрызть, он по их понятиям не кот, и не кошка. Кастрированные не так агрессивны, а без агрессии никак нельзя на улице. Там выживает сильнейший.
Выростили маминького котёнка.
А как связаны кастрация и падение с балкона?
Бедняга кот!!!! После такого издевательства над ним как кастрация удивительно как он еще не повесился у вас. Домой он точно вряд ли захочет возвращаться.