Домашние животные
Если кот упадёт в аквариум с пираньями, есть ли у него шансы выжить ???
Если кот твой - я бы и цента на пираний не поставила...))
Пираньи станут кушать только при подходящих условиях. Так что, могут и не среагировать. Да и не все из них так страшны, как думают обыватели. А вообще, аквариум с такими милыми рыбками лучше держать закрытым, а то выпрыгнет какая-нибудь на пол и в предсмертных судорогах оттяпает что-нибудь нерадивому хозяину.
А если аквариум закрытый, то тогда вопрос надо формудировать по-другому - например: "Если кота столкнуть в аквариум... "
Есть, если перед котом в аквариуме еще кто-то побывал
Если кот упадёт в аквариум с пираньями, то пострадают скорее всего пираньи. Вопреки общему представлению, сформированному голливудом, о кровожадности этих рыбок, это не совсем соответствует действительности. Пираньи довольно пугливы и при падении кота в аквариум могут погибнуть от испуга. Эти рыбы опасны у себя на родине, когда собираются в огромные стаи.
У меня рыбки живут уже две недели!!! Мне бы пираний вообще страшно было покупать.. Не знаю выживет он или нет, но бедный кот..
вообще то я слышал и видел даже читал, что если в пруду или аквариуме мало мест пераниям, они вечно голодны, ну смотря сколько у вас перание и сколько литров аквасе!!!!
есть!
а что... это идея!!!!
А не жалко?
Есть но мало!