Домашние животные
Зачем человеку дома нужен аквариум с пираньями, или змея, или крокодил..?
В афганистане один советский парень увидел гнездо с маленькими змеями. Ходил кормил. Кормил, кормил. а когда на демьбель увольняться время пришло, сказал друзьям. что мол, пойду попрощаюсь Пошёл туда. а там приползла мать -большая змея. Обкрутила его и держала, но не кусала. Он поседел. Потом отпустила. Он вернулся в часть. а там все вырезаны душманами были. Так в газете нашей когда-то писали. И парень этот -настоящий. отсюда родом.
для того, что бы удивить гостей.
ведь показать удивительное, желает каждый интересный человек
Ну можно "золотых" фенек на дно отпустить перед приходом гостей, прикольно же-гости без пальцев.
А я вот не понимаю, зачем пытаться других учить жить? Стоит у меня красиво оформленный террариум. По вечерам парочка питонов устраивают "танцы". Красиво, экзотично. Вам не нравится? Так я же их у себя дома держу, а не у вас.
Да нравиться человеку если, то почему бы и не завести.. А свиньи дома вас тоже удивляют? Каждому свое как говориться
Екатерина Поклонская
свиньи-это еда,если не ошибаюсь )
Жанар ***
Не совсем корректное сравнение т к свинья - это всё таки домашнее животное.
В основном для понта.
Змеи очень интересные и красивые животные. Пираньи в домашних условиях не так опасны, как в природе. Вот крокодилов я сама не понимаю, зачем заводят. Они до 5 метров вырастают самые маленькие. Их же потом людьми кормить придется! Но вот змей сейчас содержат очень многие. Это очень хорошие питомцы. Получше вонючих хомяков и кроликов будут!
Для понтов!
У всех разные вкусы, не стоит об этом забывать :)
понты дороже денег. Экзотика
Чтобы кормить их теми кто много вопросов задает =)
Для удовольствия
могу ответить только насчёт змей: они не шастают по дому, не гадят где попало, не пахнут, их легко кормить, за некоторыми видами легко ухаживать. а заводить их "для понтов" не рекомендуется.
чтобы любопытные гости никуда не лезли