Домашние животные
кот начал везде ссать после кастрации
до кастрации писить ходил в лоток, но после начал везде.... я уже не знаю что с этим идиотом делать. и выбросить жалко, родной все таки и жить так невозможно. подскажите как с ним бороться....
Как раз около месяца могут ещё гормоны играть.
Купите антигадин, их сейчас полно в зоомагазинах.
Операция могла быть сделанна некачественно.
Если кот развязан. может и после кастрации метить.
Обследуйте здоровье у вета.
Усыпить уродца.
Еще бы ты ему яйца отрезала и после этого хочешь остаться без кошачей мести :))))
там где ссыт, уксусом замывай, но вообще тенденция печальная...
Надо серьезно с ним поговорить. Разъяснить, что нельзя писать, где попало, объяснить почему нельзя. Если найдете взаимопонимание с котом, он прекратит справлять нужду в общественных местах!
пришить на место, то что отрезали..
мстит.. . И МСТЯ ЕГО СТРАШНА!
Это временно, стресс после наркоза. Ругайте, только не бейте. Всё наладится терпением и лаской.
мой ваЩе слинял до операции ((( жалко идиота. без дома, но с яйцами где то бродит (((
Кастрация котов должна проводиться до того, как животное достигнет полутора лет. Лучше кастрировать кота до того как у него была вязка. Иначе кот все равно будет хотеть кошку. Но и слишком рано кастрировать кота не стоит, это может повлечь за собой нарушения в мочевыводящей системе, поэтому очень важно вовремя кастрировать животное.
Кастрация
Есть очень хороший специалист по этому вопросу- ЭФТАНАЗИОЛОГ. Вылечит100% вы только говорите ," да" на все его вопросы.
Месть его страшна!))
Я согласна с Юрием! Может плохо оперировали!