Домашние животные
кошке 16 лет, помоему она сошла с ума, у неё старческий маразм, начала везде ссать, на кресла, по углам, орёт ходит, только
усыпление? Ветеринар посмотрел, ничё не выявил никаких паталогий, сказал наверное от старости.
Когда люди стареют, они тоже могут себя вести странно, не так, как раньше. Это нормально. Тут выход, либо терпеть, если она ваша любимица, либо усыплять. Я бы посоветовала усыпить. Да, жалко. Но так вы поможете не только ей, так как ей сейчас очень тяжело, но и себе, будете спокойно спать и не будет неприятного запаха кошачьей мочи в доме
ветеринар не СМОТРЕТЬ должен, а АНАЛИЗЫ брать.
идите к нормальному вету.
Кошка кастрирована?
идите к нормальному вету.
Кошка кастрирована?
Гульдар Акбулатова
нет
Кошка течёт и метит. Нестерилизована же? У неё наверняка нарушения репродуктивных органов. Стерилизовать вовремя надо было...
Нужен другой ветеринар. Кошка вовсе не старая. У неё цистит или мочекамка. Лечить надо.
Моя кошка за пол года до смерти тоже везде писалась, даже когда спала. Умерла в 17,5 лет
Кота ей надо... любови хочет
Меняйте врача. У неё может мочекаменная и камень " идёт" это очень болезненно. Люди и то на крик орут от боли...
покажите другому ветеринару. Возможно, заболевание мочеполовой системы. У возрастных кошек это не редко бывает. А кричит потому, что болит у нее.. . Вет должен не просто посмотреть, а еще назначить анализы (моча и кровь на биохимию) Подлечите кошку и все будет в порядке
или кота под старость хочет или болит что у нее
дай замуж
Это нормально у меня был кот по молодости был активен и не орал, а состарился и стал ленивым и раздражительным!
Скорее всего у ней течка или беременность.
Нет, это у нее такой периуд