Домашние животные
Кошке 16 лет,стала гадить где попала. Это уже от старости? Что делать? Ведь она была очень аккуратной дамой!
терпение, ведь вы же любите ее, и мы будемстарые и беспомощные. Уважая своих питомцев мы уважаем и себя тоже.
Это старость... Для собак есть памперсы, может, для кошек тоже есть...
У кошек тоже бывает болезнь Альцгеймера.
Это старость, по человеческим меркам - лет сто.
Да, старость не радость.
..( печально но это так. . У нас та же история.. ((
А Вы уверены что хотите услышать ответ?
Может у нее проблемы с почками. Я бы на Вашем месте обратилась к ветеринару. А так, чего гадать? Может мучается животное.
Даааа, жалко! ! С людьми в таком преклонном возрасте тоже моразм случается!
Простите её,пожалуйста!!! Она просто постарела...
ели не стерелизована может быть от гармонального сбоя. . у нашей кошки такое было.. . все время нормально ходила, а потом началось.. . и на кровать и в ботинки, просила кота 3 месяца подряд.. . без остановки, а у вашей может быть и от мтарости. . главное жива! :)
Скорее всего от старости тут уж ничего не поделаешь.
Старость, есть собачьи памперсы маленькго размера, может подойдут.
Интересно как быстро начинают прогрессировать старческие признаки у кошек? Моей пока 14,но она в полном порядке. Извините что вопросом на вопрос .
Да, Вы правы, от старости. У самой была кошка . И тоже где лет в 16 начала везде (на кресле могла, на кровати и т. д. ) гадить. Ругать бесполезно - она все равно не понимала, за что... (( Старость -не радость, что поделать (((
у меня коту 11 месяцев, тоже периодически гадит в коридоре, это он от вредности, если вовремя не накормили например
В шестнадцать лет один ответ, заприте даму в туалет...
да это от старости. может пройдет... (желаю удачи.)
Моей 14, временами такое бывает... у моей это временно.... погадит и перестанет... может стоит просто подождать немного...