Домашние животные
Помогите! Кошке 8 лет - стала гадить на диван в гостинной, а сегодня нагадила (по большому) мужу на подушку.
С ума сошла что ли?
мордочкой пару раз потыкайте в то что она делает - перестанет, а вообще она почуствовала старость и метит территорию
(на фото не моя кошка! )

А у Вас в доме другие питомцы не появились? Может ревновать.
Это не есть хорошо !!!Наша кошка периодически так развлекалась, профилактика " мордой в содеянное " и тапочком по пятой точке хорошо помогала.
у нас та же проблема была, только у нас кот был, отучить было невозможно, грудному ребёнку на постель гадил, пришлось от кота избавиться
кота ей надо....
Дарья Бутенина
Ей давно операция сделана. Желаний не было никогда!
Я в кошках не знаток, но думаю ваш муж чем-то обидел кошку, так она ему мстит....
у нас такое же с котом было, мама его отдубасила и он перестал гадить!
Самый простой способ это мордой в ее же экскременты) ) должно сработать проверено на практике!))
Чем-то она очень недовольна и за что-то вам мстит. Дело не в возрасте, кошка - она всегда кошка. Мордой в кучу и по ушам отлупить, иначе войдет в систему.
А что прозошло у Вас дома?
Однозначно - это она не просто так.
Может вы ругались между собой или на неё?
Однозначно - это она не просто так.
кошка стала старая начился моразм и она забыла где туалет
"Добавлено 1 час назад
Избавляться от кошки нет желания, дети будут плакать "
Вот ёб же вашу мать!!!
обидел её кто-то
Скорее всего мстит за что то. пускай ваш муж побольше уделяет ей внимания.