Домашние животные
Ничего что собака жрёт всё подряд?
Жрёт и сырые овощи, и рыбу ( морскую, речную не даём) как то дал голову селёдки так сожрал за милу душу. Жрёт арбузы, сырую картошку даже. Как то я доставал из холодильника куриные яйца и одно уронил. Так сожрал вместе со скорлупой. А вчера отодрал и разгрыз в мелкие щепки плинтус.

Вы должны понимать, что у собаки выбора нет, она ест то, что ей дает хозяин.. . не поленитесь, почитайте о питании собак, для общего развития. обычно собаки грызут плинтуса и мебель от скуки....
Ничего хорошего. У собаки должен быть собачий рацион, и давать ей есть все подряд нельзя. Не свинья все-таки.
Всё,кроме картошки и плинтуса, нормально
Ничего, если она беспородная и вы не собираетесь её таскать на выставки.
А кормить тем, чем надо, не пробовали? Правда, для этого надо знать, чем именно её кормить.
С голоду она это делает.
Оксана Жулябова
Кормим, Голодом не морим не переживайте. Мать работает в школе уборщицей и ей в столовой дают отходов, ими и кормим. Всё мясное
Для человека ничего, а для собачьего здоровья весьма плохо.
У меня ротти такой же. Абсолютно все ест. Это у него с детства. Хотя он и не голодает никогда. Маленький был мыло как-то съел и не подавился. А так да. Картоху, капусту, мандарины, яблоки, морковь, огурцы, чернослив, лук зеленый. Единственно курага у нас не пошла)
Собаки, что свиньи, жрут всё!
Точнее ничего хорошего. У собаки должен быть режим кормления, а не то что со стола упало, то и ее
не переживайте у меня собака жрала что не приколочено, а остальное отдирала.... сенйчас 2,4 года практически перестал
Возраст то какой, может зубы меняются? Или не хватает микроэлементов, при этом могут ещё жрать какашки.
Кормите нормально и относитесь к ней по-доброму !
А с пола ешьте сами
Оксана Жулябова
Может мне его ещё за стол с собой посадить?
если жрёт всё подрят значит глисты есть, срочно проглистовать, а то может инородное тело проглотить
смотря что ест
ну у меня тоже собака всеядная. это может зависть от нек. факторов. т. е. от недостатка витаминов, от простого обжерста или от желания обратить на себя внимания. но вообще то слндовало бы обраиться к ветеринару....
Сводите к ветеринару. Ещё ладно яйца, но не плинтус.