Домашние животные
как убедить маму, что собака не обязательно должна отдаваться за деньги?
Хотите непредсказуемую собаку - берите беспородную. Что вырастет - то вырастет. И потом не жалуйтесь, что собака труслива, брехлива и все сгрызла в доме.
Породистую собаку даром можно взять только отказную, взрослую или в лучшем случае подростка. С вероятностью - с какими либо проблемами по здоровью и поведению.
Породистого щенка даром Вам никто не отдаст, взрослую - вполне возможно. Прививки к родословной не имеют абсолютно никакого отношения.
Ну если вы отдаёте ши-тцу или колли то конечно за деньги.
А вообще какая порода?
А вообще какая порода?
покажите ей объявления о том что щенков отдают даром
Тут скорее дело не в деньгах. Мама просто очень хорошо понимает, что Собака-это огромный труд не на один день, а лет на 10-15. А у мамы и без того дел выше-крыши. Будете самостоятельная, вот тогда и флаг Вам в руки!
Обычно продают за деньги породистых, а дворняжек отдают даром
ЭЭЭЭЭЭ... .
А за что должна отдаваться собака?
Вы щенков разводите?
Ну так позанимайтесь ими! Они каждую минуту внимания требуют! И я должна это подарить?
Конечно говорю о высоко-породных животных!
А за что должна отдаваться собака?
Вы щенков разводите?
Ну так позанимайтесь ими! Они каждую минуту внимания требуют! И я должна это подарить?
Конечно говорю о высоко-породных животных!
Документов нет-щенок не породистый. Не думаю что найдёте породистого щенка даром. И если вам 15000 для собы много... Они стоят ещё больше+ уход. Так что хорошенько подумай сама
можно показать объявления "отдам в добрые руки", можно убедить на личном опыте друзей, знакомых... родословная не обязательна, она нужна только в том случае, если вы захотите разводить собак этой породы, или хотите участвовать в выставках
Похожие вопросы
- Как убедить маму купить собаку?Если даже я её буду покупать за свои деньги!
- как убедить маму взять собаку если она не хочет? мне нужна собака! а мама не берёт!
- Как убедить маму купить собаку? (немецкую овчарку)
- Как убедить маму, завести собаку?
- Как убедить маму купить собаку?
- как убедить маму что собака это хорошо? только не пишите, что когда вырастешь купишь собаку.
- Как убедить маму купить собаку?
- Как убедить маму купить собаку за 4 тысячи, мама говорит то что мы не в своей квартире живём и всё
- Как убедить маму купить собаку? Я очень хочу аляскинского маламута.Мне очень очень очень надо!
- Как убедить маму взять собаку (таксу)если не помогает оценки и чистота!