Домашние животные

Навеяло! Старожилы, прекращаем "фырчать" на просителей "в дар",и дружно отправляем на сайты "потеряшек"! Больше пользы??

Rauza Shobek
Может Вы и правы, а я вот так, через интернет, нашла бракованную собаку, очень дорогой породы. Так бы её вообще могли утопить, а я за символическую плату купила. И у меня замечательная собака растёт, пусть даже не для выставок!
Любовь Здебская
Лучший ответ
Rauza Shobek Вот и я так думаю!! Тот ,кто ...хочет..собаку, Тот ...Найдет !!!
Каркуша респект!!!!
Как правило им маленькие нужны, а маленьких в приютах не бывает практически, а метисов этой мелочи я думаю за чистопородных "Для души" без родословной продают ((. Уж лучше наоборот, если в приюте маленькие появляются, то фото и сразу сюда, шансов больше.
Rauza Shobek Удалять будут..эти вопросы...т.к. ..продажа..через проект....не приветствуется!!! Хотя вариант конечно ..интересный!!
Ха-ха... Думаешь, поможет? Им же не лишь бы какую собу надо (конечно исключениея бывают, но редко). Им же породистого щена подавай...
Тамара Рева
Rauza Shobek Ну хоть нервы ..сбережем....друг другу!!!
предлагаю всем дружно отправлять их на песикот или на www.claws.ru,собак много породистых и просто дворняг мож чтото подберут
Юлия Поломова
Rauza Shobek Вот!! Я всегда знала,что ..Сабик....умничка!!! Так и будем..делать!! Чмок!
так они такое просят, что там и не найдут. Да и половине просящих вообще бы никого не доверила
Rauza Shobek Вот пока ..ищут...и ..поумнеют , или....Расхотят!!!!Уже польза!!
А можно послать на.. .
За звездочкой :)
ну достали ей Богу.
Привет подруга! ты знаешь на весну собираюсь переселиться в дом новый- планирую приобрести в Минске в питомнике для найденышей пса любого какой понравиться скорее всего дворянина. Фото обязательно пришлю и похвастаюсь. Я за Твое предложение!
Rauza Shobek Привет!! Это значит еще..кому то повезет!!! Я рада,что.. ТЫ ...Есть!!!!И уже завидуем...вашим..МЕНЮ !!!Чмок!!
Пользы может и больше, только все они хотят в дар именно щенка, а там в основном взрослые и часто с проблемами по здоровью. Сама брала взрослую лабрадоршу, бедная вся больная была.
Nata Kim