Домашние животные

вязка собак. скажите пожалуйста со скольки можно вязать той-терьеров?

После того, как получите на выставках допуск в разведение. И той-терьеров не существует уже почти 7 лет, порода давно называется "русский той". Подозреваю, что у вас беспородный "ой-терьер", и вы собираетесь плодить таких же беспородиков с кучей генетических болячек. Иначе знали бы название породы своей собаки и правила разведения.
Динара Мусаева
Лучший ответ
после того, кк 3 эксперта поставят оценку "отлично" вашей собаке и дадут допуск в разведение
Ирина Левченко
можно тогда, когда сводите на выставки, получите допуск к племенному разведению. только так!
и никак иначе!!!
Инга Крайзер
собрались заниматься разведением? похвально!
добро пожаловать на выставки!
после посещения выставок, накопления дипломов с отличным описанием, титулов - после 12месяцев вы можете вязать своего кобеля. только вот если у вас этого всего нет, но вы всё равно найдёте кобелю суку - так сказать для души - будьте уверены, что одной девчонки ему будет мало, и если не будете регулярно его вязать - он начнёт не только везде метить но и пакостить, а на улице убегать. это если у вас кобель. а суку надо тоже везти на выставку, получить оценку не ниже "очень хорошо" и вязать. по положению РКФ кажется с 12месяцев. вот только интересно вы собаку для чего покупали? - для души, или для клепания щенков??
Елена Стренина
Интересная статья Статья "Вязка собак"
Только после третьей течки.
Nurgul' Ayilchieva