Домашние животные

как закошмарить кота так, чтоб он близко к тебе и к твоей комнате не приближался?!

Хотите, чтобы кот держался от вас подальше? элементарно. Каждый раз как он появляется, бросайтесь к нему с восторженными воплями, хватайте на руки и начинайте активно ласкать и тискать. Уверяю, что после подобных проявлений "любви" он будет обходить вас за километр. А ещё добавлю, что если вы не можете найти общий язык с котом, значит, просто не понимаете и не знаете их. Смотрите "Адскую кошку " http://www.youtube.com/watch?v=F20X1IX-zew
Анна Петрова
Лучший ответ
У меня тёща делала так: с дикими воплями гонялась за ним со шваброй, пока он не станет бегать по стенам. Очень помогало. Как только зайдёт в комнату (тёща) , котег шмыг куда-то и не видно его года 3. А потом и тёщи не стало видно, умерла. А котэ до сих пор живой и отъел пузо, как депутат.
Masha Mitichkina
Ваше отношение проецируется на вас. Поэтому будьте готовы к тому, что кот не будет приближаться к вашей комнате когда вы там, но в ваше отсутствие обязательно нагадит вам самым изощренным образом. И не обязательно нассыт.. .
Вам явно нечем заняться, если вы решили воевать с котом.
Я б тебя козла самого закошмарила, чтоб срать начал где попало.
валенком уе**ть
Яна Яна
дай ему кошку и он будет постоянно отвлечен! кот)
Как я Вас понимаю. Сам пытался отвадить одного кота. Поймал в ящик, продержал там пару часов, и выпустил. Думал больше его не увижу, так нет же. Просто осторожнее стал. В следующий раз поэксперементирую с электричеством. Угощу молочком на 220 вольт. Иначе не обьяснить. Это лучше чем усыпить. А Ольгу Малышеву не принимайте всерьез. Таких помешанных на каждом животном форуме найдется дюжина. Привыкайте.
Бедный котик (((
Алёна Мокий
интересно за что ты с котиком так?
Вы блин идиоты чтоли? ? как так можно то? ? нахер надо было заводить если ты нехочешь чтобы к комнате и к тебе приблежался? ! идиот