Домашние животные
Какие у вас были интересные случаи с приобретением животных?
У меня на данный момент оказалось две кошки и один кот. Сначала меня уговорили (с горем пополам) взять котенка. Потом подобрали под домом неделю гулявшего кота (оказался метис мэйкуна) который через пару дней убежал. Невозращался около недели. Шли с гулянки, выбежало черно-белое маленькое чудо, естественно под "шефе" взяли домой, ну и ладно будет две кошки. Но потом приперается через окно (живем на первом этаже) находка полумэйкуна и я понимаю что, у меня дома ЗООПАРК)) )
А у нас вот какой смешнй случай вышел с кобелём 11 мес, которого нам дали друзья на несколько дней. Он отказывался выходить из клетки ни за какие коврижки, даже пашинку тёплую возле клетки три часа лицезрел и игнорировал, хотя голодный был страшно. Игрушки не помогали, другие собаки тоже, силой тащить -упирался всеми четырьмя лапами. Мы уже не знали что делать, как я случайно пошла убирать террариум с черепахой угольной ( она вся как мухомор окраса) . Наш друг сильно заинтересовался у себя в клетке, да, а я при этом свет включила в террариуме, так вот, через несколько минут он уже обнюхивал черепаху, я так удивилась, говорю - ты уже ничего не боишься? стал озираться по сторонам и опять удрал в клетку. Потом стоило начать трогать черепаху как он выскакивал к ней и все последующие ддни день начинался с обследования носом террариума, а потом можно и смелым быть. Когда все выходили из комнаты, он садился и смотрел на неё влюблёнными глазами, воровал от неё тряпочки, приносил себе в клетку.. . Вот такая любовь

Как-то один раз я ходила на представление с классом, там после представления работники скидывали хомяков в пакетиках на воздушных шарах, и я поймала джунгарского хомяка. Вообще теперь у меня дома 3 кошки 1 собака 1 хомяк! Самое интересное что хомяк спит на спине расплывшись, и он очень любит залазить на свой высокий домик и спрыгивать с него, он как камикадзе. Однажды он бегал в шарике и его скинули кошки - его шар разбился, и тут он рванул убегать, он так быстро бежал бедняжка, его не смогли даже догнать кошки и собака. Хомяк любит хулиганить. У нас было много случаев с животными.
Юлия @@@@@@
Для прикола + людей в семье?Ну я думаю для любителей животных, это не помеха)))
Котёнок очень любил и любит до сих пор высоко прыгать и стоят долго на задних лапах.