Домашние животные

ЛЮДИИ! ПО поводу кошечек кто нибудь чтонибудь знает ???

У КОШКИ ЭКЗОТА 2ая ТЕЧКА. ОРЕТ И ПРОСИТ !Так получилось что не стерилизовали пока. Ну а во время течки не рекомендуется стерилизация. Подскажите КАКИЕ НИБУДЬ средства типа капелек чтоли каких, ЧТОБ ОНА ПОМЕНЬШЕ ОРАЛА!ПОЖАЛАСТА НЕ ПРЕДЛАГАЕЙТЕ КОТОВ. РАЗВЕДЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ!СПАСИБО
Влюбой ветаптеке спросите-сейчас их много
Юля Квач
Лучший ответ
Если сразу после течки стерилизуете - дайте контрасекс или антимяу
Если капли гормональные и таблетки вредны- хотя иногда можно Контра секс или ЭКС-5. Только это надо начинать при первых признаках. Если уже просит давно, то не поможет, только навредит. Теперь подавайте КотБаюн для успокоения или даже 1 каплю Валокордина. И ждите - сама успокоится со временем. А пока - терпения вам и кошечке.
Любовь Эйхнер
очень хороший результат у капель ЭКС-5
Оксана Заирова
не знаю, капли пробовали, орет еще хуже;
так что терпим;
теперь вдвоем орут, правда, вторая не орет, но все время разговаривает ходит;
скоро третья добавится :)
так что терпим, мы ж их любим
Яна Валовая
Таблетки "АНТИ-секс" для кошек, продаются в зоомагазинах.
Aizhan Kuralbaeva
Не надо ничего давать, потерпите! Все эти таблетки очень вредны для кошек. Как только оттечет, сразу к вету на операцию!
Капли обычно в первый день можно давать, потом бесполезно, так зачем зря травить кошку, это ведь, мягко сказать, не полезно. Попробуйте "кот-баюн", орать будет, но может поменьше
Елена Трещёва
Гормель - продаются в обычных аптеках по 5 капель 2 раза в день 2-4 недели-
Prosto poterpite a potom sterelisiruite, saschem lischnii ras schtoto dawat wed polsi toschno netu,i wed wi sche sami goworite schto raswodom nesanimaetes tak schto odin ras pereterpet moschno
Все средства вредны для кошки, может быть рак матки, так нам сказал ветеринар. Потерпите.
Я своей контрасекс даю, помогает.
Контра Секс
рыбки варёной, и мяска с вискасом
Akbota Ayupnabieva
В кошачьем магазине продают таблетки, они разные. Спросите, вам посоветуют. Орать не будет.
лекарство для кошек контросекс-50рублей. а еще можно дать валерьяночки на мочку носа ...у меня кошки успокаивались сразу.... тоже не стерилизованные.