Домашние животные
у моей кошечки глисты и не знаю какая стадия.она лежит орет и вытягивается елозит по полу. мы дали ей препарат
а к ветеринару обратится не пробовали???
сколько же дураков на свете
А с чего Вы взяли, что это глисты, а не течка, например?
За кошкой наблюдайте. Если начнется понос или рвота, то нужно дать абсорбент, если не поможет - обратиться к ветеринару.
При сильной заглистованности разлагающиеся после глистогонки глисты могут вызвать отравление.
И вам обязательно повторить глистогонку через 10 дней, чтобы добить оставшихся
Может у кошки течка?
Лежит, орет, жопу вверх выставляет... .
Чтой-то знакомая картина.. .
А может ей кота надо?
А если лежит на боку, орет, периодически судороги.. .
То доктора надо срочно, препаратом от глистов только угробите.
Чтой-то знакомая картина.. .
А может ей кота надо?
Откуда вы знаете, что дело в глистах? ? Ждете? А чего ждете? Смотрите на страдания животного. К ветеринару отвезите и не ждите
Слушай ты, идиотка, тащи свою кошку к ветеринару. Чего ты ждешь-то? Когда она лапки протянет что ли?
Чего-то очень на течку похоже, действительно.
Если нет - к врачу. Если да - подождите несколько дней, пока закончит орать - и тоже к врачу.
Все может быть что там очень большой комок глист, но после таблетки эффект будет не меньше чем через 6 часов, капли ускоряют действие, но если они сильные то кошку просто замучаете-существо маленькое.
Если глистогонный преппарат РАЗРУШАЮЩИЙ глисты, то кошке было бы легче-потому что ВЫВОДЯЩИЙ ПРЕППАРАТ-заставляет глисты у животных сломя голову выбираться на свет. Вот и представьте как маленькое животное может перенести такой несущийся комок глист-её от ЭТОГО и мутозит. Ждите... преппарат поможет. Кошки как и люди терпят свою боль, просто выражают ее по своему.
НО------------------Все может быть что это и не глисты, а заворот кишок у животного-потому что симптомы очень похожи.
Вспомните не могла ли ваша кошечка просто ПЕРЕЕСТЬ НА СТОЛЬКО СИЛЬНО, ИЛИ НАЕСТЬСЯ ЧЕГО ТО ПОСТОРОННЕГО-НЕ ЕДЫ.