Домашние животные
Где можно скрестить кошечку с котом? У меня шотландская вислоухая) Помогите, а, Орёт весь день не своим голосом....))
Купите капли "Секс-барьер" для кошек.
девушка, пишите город, где вы живёте))
а вам оно надо? сможете своей кошечке постоянно кота искать, котят пристраивать и т. д?
и несет ли кошка какую-либо племенную ценность?
Скрестить можно поискав на сайтах титулованных "женихов",зарегестрировать акт вязки, если ваша кошка выставлялась.
П. С. Один раз повязанную кошку придется вязать постоянно. А приносить она может по 6 и более котят. Столько хороших рук несколько раз в год вы просто не найдете
Что значит где?
Дома. У кота.
Ищите кота по объявлениям.
Родословная у кошки есть? Вет. паспорт? Деньги на вязку?
И вы уверены что потом вы сможете продать котят?
Если всего этого нет, то лучше кошку кастрировать.
Что значит для души? ? Речь идет о маленьких котятах, которым нужны будут любящие хозяйва и хорошее содержание.
Было бы таких ооочень много, бездомных кошек на улицах бы не было.
Дома. У кота.
Ищите кота по объявлениям.
вы породу хорошо знаете? я имею ввиду особенности породы? скоттиша не простая в разведении порода требующая тщательного подбора производителей. вы сможете правильно оценить можно ли вашу кошку вязать вообще или нет? сможете верно подобрать кота?
при неправильном подборе пары у котят может вылезти все что угодно начиная от перекусов/недокусов, дисплазии, лицевых перекосов, сросшихся позвонков.
ну и как правильно написали уже: вязка стоит денег. роды и выращивание котят тоже не дешевое удовольствие требующие не только затрат материальных но и временнЫх. потом.. . не каждый хороший титулованный кот вообще согласиться вязаться если у вас нет документов и кош не представляет племенной ценности.
поэтому отговаривать вас вязать вашу кош нет смысла. единственное только взвесьте еще раз все за и против. кстати рожать кошке для здоровья не очень то и полезно. да и орать после родов она вполне может начать уже в первый месяц жизни котят, а вязать кош можно не чаще 3 раз за 2 года. поэтому если просто хотите избавиться от криков то кош лучше стерилизовать ибо роды и беременность от криков избавят вас лишь на 2 месяца, а потом все снова начнется.
Brisa все правильно написала и имейте ввиду, нельзя вязать Вашу кошку вислоухим котом - ген летальный, только страйтом.
шотланская вислоухая это гибрид их нельзя скрещивать без консультации с ветеринаром.