Домашние животные
кто получится если скрестить обыкновенного метиса сибирской дворянской породы и вислоухую шотландскую кошку?
Мордатый сибиряк дворянской породы)))))

Будут такие же беспородыши, страшненькие с виду и еще дай бы Бог чтоб здоровые..
Нет такой породы - сибирская дворянская. И скоттиш-фолда, если он действительно скоттиш фолд, никто в здравом уме не станет вязать с дворнягой
Дворняги с ушами-вертолётами и ОХД.
Получатся беспородные котята, которых полным полно на любых досках объявлений.
все просто: есть сибирская порода, есть шотландская порода. и есть домусы, то есть дворняги. метисы - это тоже дворняги. порода получается, если родители и все предки с обеих сторон принадлежат к одной породе и допущены к разведению. в ином случае получаются дворняги. итак, вернемся к вашему вопросу: от метиса (то есть дворняги) и породистой кошки получатся дворняги.
кастрировать надо не предназначенных для разведения кошек, а не плодить мурзоту, уродскую и больную.
Дворняжки как и родители, хорошо если охд не вылезет, а то еще и смертники
Получатся беспородные дворняги, коими и так под завязку забиты все приюты, на которых никогда не хватает владельцев и которые каждый день гибнут на улицах под колесами машин, в зубах дворняг и от рук живодеров. Хотите пополнить их ряды?..
Двортерер.
А как узнать заранее, если у дворовой породы уже неизвестно что в генах намешано и что будет доминантным признаком?
Это от конкретных двух особей зависит, ну и от прихотей природы ещё.
Екатерина Цыпылова
у нас обыкновенный метис себирской дворянской породы (Кузя) папаша себирский кот и кошка обыкновенная
Гибрид
Разноцветные котята, некоторые могут быть вислоухие, что скорее всего
Дворняга получится, а вы думаете новая порода?))