Домашние животные
Вислоухая шотландская кошка или Британская
Куплю пригодную для разведения шотландскую вислоухую или британскую кошку. Не стерилизованную. Желательно с документами. Могу обменяться на нескольких британских кошек без документов, но это в крайнем случае. Хотелось бы развязанную кошечку. Знаю, что есть места, где можно купить подешевле, но не знаю, где. Может, вы знаете?
Не важно какая кошка по внешности, а главное, чтобы она была ваша любимая, дорогая и любищая!
Ни хрена се!!!! "Куплю недорого бридовскую кошку"!!!!А чё не из котёнка вырастить??? Ппц, Вы хотите задаром, да ишо и готовое!!! !
Вы меня веселите!!!))))) Покупаете животных в разведение, и только потом узнаёте, что нет доков, что смешение пород (уже беспородное получается)!!!! Это не разведение, это размножение!!! Настоящие заводчики покупают кошек в суперпитомниках, перед этим изучив досконально все линии!!!!
Людям "с улицы" заводчики в разведение хороших кошек не продадут. Тем более таким безответственным. Можете найти, конечно, дешево, будете плодить беспородных котят, которые с возрастом дадут всевозможные болячки.. . Печально...
Хорошую кошку не стерилизованную, взрослую да еще и развязанную никто Вам не продаст. Либо это будет стоить дорого. А без документов Ваши кошки якобы британские никому не нужны. Сами ростите с котенка, даже котенок с родословной будет стоить не дешево, если конечно для разведения покупать. У меня у подруги питомник кошек, вязка нормальная если вязать британскую со скотиш-фолдом, от них не бывает длинношерстных котят))))))))) ) Перс у Вашей кошки в роду, и вязали они видимо не чистокровных кошек, раз такое получилось. А красный мрамор не редкий окрас!)))))))))))))))))))
ну вы пипец.. . для разведения, ЖЕЛАТЕЛЬНО с документами.... капец!
"недорого", это полу-британско-шотландско-персидская
С кошкой приложить план разведения, координаты котов производителей, адреса покупателей котят. ))))