Домашние животные
Что получиться, если скрестить вислоухого британца и обычную короткошерстную кошку???
ПОЛУЧАЮТСЯ ОБЫКНОВЕННЫЕ ДВОРНЯГИ. НИКАКИЕ НЕ МЕТИСЫ, НЕ ВИСЛОУХИЕ БРИТАНЦЫ, А ПРОСТО БЕСПОРОДНЫЕ КОШКИ. ВИСЛОУХИХ БРИТАНЦЕВ ПРОСТО НАПРОСТО НЕТ. ИХ НЕ СУЩЕЩСТВУЕТ
полукровка
дворовые котята.
Пажалста)) )
КрасавЕц, не правда ли? ))) Может не стоит уродцев плодить?

Вислоухие вообще шотландцы.
Лично для Вас народятся вислоухие британцы (хоть такой породы не существует, но Вы на породистость и не претендуете) , так как ген вислоухости может передаваться котятам и обычной дворовой кошки.
По породному типу конечно это будут страшненькие вислоухие мурзоиды с плохо прижатыми (да скорее всего вообще не прижатыми, только кончики висят) ушами. Таких полно в объявлениях на бесплатных досках типа Авито, поищите
Только не обманывайте людей и не называйте своё произведение вислоухими британцами, надоело объяснять, что нет такой породы
По существу-вислоухих британцев не существует.
И мало ли чего вас не устраивает... Меня вот не устраивает, что поездка на Мальдивы стоит 10000 доларей, мне так и заявить в турагенстве? И ещё не устраивает, что при смешении муки и капусты не получаются пельмени. Так и у вас-при вязке двух двориков не народится ни британцы, ни сиамы.
"НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ РЕЧЬ"-а как же тебя понять то, когда ты ересь городишь?
Тебе ответили незнающие люди. Вислоухих с вислоухими не скрещивают. Их скрещивают с НЕвислоухими. И получаются вислоухие.
Если учесть, что вислоухими бывают только скотиши, но никогда - британцы, то что получится от вязки дворняги с дворнягой, см-то как думаете?
Обыкновенная дворняга будет.
Нра?

Вислоухих британцев - быть не должно. теперь есть порода шотландская вислоухая и шотландская прямоухая, от британцев они, поверьте отличаются.
У на был случай, когда простой кот повязал вислоухую кошку. родились котята, половина плюшевые, вислоухий котёнок - один. и это котёнок тоже имеет это ген вислоухости, и теперь быдучи взрослой -рожает котят, среди которых рождаются вислоухие
получаться все равно беспородные, но то что ушки будут вислоухими получиться конечно может
у меня так вот родился котенок, ничем не хуже породистых, подумаешь, все равно самый красивый и любимый) и особенный) у него белый пальчик и пытнышко на попе в форме сердечка))
обычные, беспородные коты, таких на улицах бегает много...
вислоухого британца не сществует!!!! есть скоттиш фолд!! ! получится метис! их спаривают с скоттиш страйтами на крайний случай с британцами.
метис вислоухого британца с короткошерстой кошкой
Возможно будут похожи на отца. Нахрена породу портить?
Привет! Я нашла фотографии. Вот! Правда хорошии?

Британия не признает вислоухих котиков, как породу. Так что вислоухие бывают только шотландцы. Вот так мой вислоух смесь с сиамской стал диссидентом!
вот это кто у меня может кто нибудь подсказать????

Прямоухий, либо длинно либо короткошёрстный и не очень то длинный хвост.
Получается метисы.