Домашние животные
Собака часто ходит в туалет по-маленькому
Моей девочке 3 месяца. Очень часто ходит в туалет: примерно каждые 40-60 минут. При это знает, что можно только на улице и старается проситься. Не всегда успеваем. Думаю что простудила. С охотой отвела бы к ветеринару, но в последнее время не то что на прием, на еду хватает с трудом, а терпеть это нельзя - могут быть осложнения. Пока печатала этот пост, она два раза пописала. Что делать? Есть общее лечение?
Если питается натуралкой (т. е. кашами) , то это вполне нормально. 3 мес. это еще совсем лялька.
Первое, что приходит на ум. Это цистит. Его лечат антибиотиками, которые далеко не безопасны. Ну, а если это не цистит? Как тогда? Бесполезные, хуже вредные иньекции! Нет уж ищите денег на ветеринара.
У моё первой собаки тоже такое было, и тоже в раннем возрасте цистит . уколы ставила сама после консультации с врачом
Ни на какой цистит это не похоже. Нард, вы что? Собаке 3 месяца. Это нормальный режим "писанья".
Да, на цистит очень похоже. Хотя могут быть другие проблемы. Хотя б мочу на анализ здайте!
А самостоятельно начинать лечение, де еще и трехмесячному щенку, да и без точного диагноза - это недопустимо.
Ну я тож, и чё? Пива много пью просто...
сходите в вет аптеку, там тоже продавцы с вет. образованием
диета из детского мяса
что бегает по песочницам
и катается в колясках
вылечит недуг
а за детишек не переживайте
в этой стране
всем на всех насрать
что бегает по песочницам
и катается в колясках
вылечит недуг
а за детишек не переживайте
в этой стране
всем на всех насрать
явные растройства живота может таблеточку левометецина дать
Если прям каждый день по 40-60 минут, то думую надо попробывать отвести к вету. Это зависит от еды если кормите там например кашей, мясом, творогом, яйцами и она пьёт много воды то это нормально тем более в 3 месяца.