Ну если вам не в тягость, то радоваться) А если мечтали не о том, то отдать обратно) Я бы отдала, так как не моя порода, совсем не моя)) ) Хорошие милые мишки, но не мое)) )
Доберман и алабай - понятия диаметрально противоположные)) ) Подумайте, вам с ними жить не меньше десяти лет и тут уж добермана вряд ли еще заведете, если себе этих мишек оставите!)) ) Можно вообще-то и одного вернуть, а второго оставить и завести добермана)
Домашние животные
А если вам на рождество свалились на голову два щенка среднеазиатской овчарки - что делать?
Воспитывать и будут два самых преданных и любимых медведя, так что удачи вам))))
Я бы в ужасе была, потому как нет у меня особняка, который эти красавцы могли бы охранять, а в квартире пара азиатов - это кошмар...
как это свалились?
если бы был свой дом я была бы счастлива
нда. может, одного пристроить?? это ж и правда гиганты
терпение и труд все перетрут
В смысле подарили на рождество без разрешения? Тогда одного или двух подарить обратно, с напутствием, что живие подарки тщательно оговариваются, а собака не то существо, которое дарят абы как. Пусть лучше дарят деньги на доберманов. Как раз скоро Старый новый год.
Я бы от щенка нежеланной породы отказалась бы сразу.
А вы в квартире живете? тогда это нереально, а если в доме то нет проблем! воспитываете играйте и любите их!!
воспитывай и все будут счастливы.
Ухаживай за ними: 3А потом когда им будет 1,5 -2 месяца продай на сайтах авито, сландо или из рук в руки: 3
Обожаю алабаев))))
расти их с удовольствием .Но если хочешь то можешь отдать их в добрые руки.
Мне отдай одного. Очень их люблю!!!!