Домашние животные

можно ли часто довать кошке колбасу

Насколько мне вет сказал в свое время "хотите чтобы собачка или кошка побыстрее на тот свет ушла - кормите колбасой и сосисками" ).Нельзя им вообще это, проблемы с печенью будут.
Марина Best
Лучший ответ
Нет соль, специи свинина категорически противопоказаны!
Виктория Kovalenco
Вообще нельзя, ни часто, ни редко, никогда. Я ее и людям есть не советовала бы.
Жукова Оля
Колбасу вообще животным нельзя!
Шынар Калкина
нет часто нельзя - в колбасе соль
Нельзя давать колбасу.
А потом она одной бумагой в песок ходить будет.
А у меня кот жрёт только сухой корм, хотя кошка была, так ела шеколад и семечки, сметану любила... жаль в 15 лет сдохла от рака молочной железы... 3 операции перенесла...
Очень интересно ))) У тебя кошка ест колбасу? Она ведь вся никакая. Мой кот вроде санэпидемстанции. Рядом спать может с колбасой, а однажды, получила от него. Дала на пробу.. . Зато с огромным удовольствием ест размороженную куриную печень. На сегодняшний день доверяю коту. Понимаю, сколько дерьма потребляет человек без разбора. Призадумалась. Береги свою кошку, она научит тебя питаться правильно)))
Слишком часто нельзя. А лучше вообще не давать. Кошка просит колбасу, потому что уже привыкла к усилителям вкуса, которые добавляют в колбасу. Кормите животное лучше мясом или субпродуктами, которые ещё полезней мяса
нет, не в коем случае! может случится заворот желудка (у меня так любимый кот умер)
нельзя только 3 раза в день по чуд чудь лучше молока и мяски немножко это можно.
Mane Margaryan