нельзя... .
вот моя мама всегда втайне хочет покормить кота колбасой... и после этих тайных кормлений у кота течет один глаз.. .
мне можно не говорить, давали коту что-нить из вредного... я увижу все по глазкам.. .
лучше купите нормальные лакомства для кошки... а не этим говном.
Домашние животные
можно кошкам колбасу доктурскую чучуть и сколько чучуть (отвечаете нормально)
"отвечайте нормально" - ты так всех обзываешь поголовно то дураками, то дебилами (типа, одна умная?) , а себе так нормальные ответы требуешь...
Ирина ~~~~
натебя нет
Ира Русакова
"натебя нет" - Остается только предпологать, что значит твой ответ...
Екатерина Екатерина
Отвичай нармална?????
Нельзя кошкам колбасу и всю остальную "человеческую" еду. Кошка должна питаться как хищник. Не можете заморачиваться с натуралкой, купите качественный корм и кормите, ну уж никак не колбасой!

нельзя
ну зачем рисковать? не проще ли кормить тем что действительно МОЖНО и НУЖНО, а не выдумывать какой бы еще колбасой накормить кошку? !
а потом растройство желудка и прочие неприятности и сразу в этот топик с разными вопросами "как вылечить? " и подобными не дай Бог конечно
и еще - если кошка что-либо ест, это не значит что оно полезно и что это ей можно, это просто значит что ей это вкусно, а вкусное - не всегда полезно, а иногда и опасно
Можно кусочек. Но по-моему кошки эту гадость не едят.
Честно? Кормить колбасой конечно нельзя.
А вот малюююсенький кусочек (ну, примерно один кубик со стороной не более 1 см) иногда (раз в неделю примерно) от своего бутерброда можно и отломить...
Ирина ~~~~
да с кисый я буду на иете по програме
Мои кошаки только об этом и мечтают, чтобы до колбасы добраться. Им и батона колбасы Докторской не хватит. Короче, кошкам колбасу можно. Если колбаса плохая, кошка (теоретически) есть не должна. Кошка и другие животные плохое не едят.
Ира Русакова
"Если колбаса плохая, кошка (теоретически) есть не должна" - а вот практически едят как раз многие...
Marina Swadovski
Бред какой то? вы сами решили что кошкам можно колбасу?? И с какого перепугу им ее можно?
моя ест спокойно
Раньше давала, сейчас категорически нет!! ! Потому что недавно кот траванулся колбасой, с лотка не слезал целый день, потом его рвало. Пришлось ребенка везти в ветеринарку и лечить. Больше колбасу ему не даю.
Ты сначала сама отвечать научись нормально а потом от других требуй ответа! И вообще ты о чем? Мжнн и без кормежки....
Ирина ~~~~
помалчи а вапще потамушто тупа завили кошку и отвечай как хочу..
ни в коем случае, мне ветеренар сказал. колбасу в наше время вообще ни людям, ни животным нельзя. там мяса 1 процент всего. а остальное подумайте сами что.