Мой кот - натурал и мужчина !
Я не вправе животных мучить и не собираюсь это делать.. .
Не уважаешь животное -- отпусти его !
Домашние животные
вы поздравили своих хвостатых со всемирным днем кошек.? колбасы выдали.?
Моя колбасу не ест
Вместо колбасы мяса предложила. Она осталась довольна. Ждет весну и отъезд на все лето на дачу.

Соня Майер
Урожай вырастил, выкопал. Теперь охраняет?
У моего фокса хвост купирован. А кошек он поздравляет своеобразно.
Конечно, поздравили) )
Накормили разными вкусностями и подарили целый дом.. . четырехуровневый)) )

Елена Пунина
охренеть.!
конечно да.
Оне колбасу не жалуют, оне сыроеды
Не, колбасу сами не едим и коту не даём. Он получил бОльшую чем обычно порцию креветок и налили его любимого молочка, которое обычно под запретом.
Я вообще про этот праздник забыла.... и коты не напомнили, пойду выманю их из убежища в честь такого праздника и креветок дам :)
Елена Пунина
прально.
и я своего лохма поздравила косточкой! он у меня тоже хвостатый и кошек не обижает...
Да! Это меня кошка поздравила! Пришла с работы уставшая, а эта паразитка под порог две лужи наделала - банка сухая. Так что, ей не колбасы к празднику, а колбасой. Веником по заднице дала - вот и поздравила!
Конечно)
Новую мисочку купила)))
Не до поздравлений. У нас первый весенний загул. (у кошки)
Мария Петрова
А сколько вашей кошке? Просто у меня тоже кошечка, но в последние дни стала беспокойной.
Мария Зиновьева
Она уже пенсионерка.!2 лет.Сидим на калях.
С утра поздравила))))) , а вечером будем отмечать)))
Такую колбасу которая в наших магазинах кошки не едят. Приходится есть самому) . Человек все стерпит)
я поздравил своего кастратика и угощу его пломбиром (немножко конечно же) он очень любит мороженое.
Елена Пунина
вы его кастрировали и кормите теперь пломбиром.?
Ой! Спасибо, бегу поздравлять, только найти надо где спит!
Ну конечно как же можно забыть о первом марте, когда наши любимые хвастатые и усатые кисы празднуют свой день. Ксожелению моя коша прихворала ((( Даже от воды нос воротит (((