Домашние животные

что подарить кошке на всемирный день кошек?

А зачем деньги тратить? Дочка моя загрузила бесплатную игру для кошек Paw Me http://paw.me ,можешь посмотреть ролики в Инстаграме с ней по хештегу #pawme. Мы так смеялись над нашей кошкой чуть животы не надорвали, раньше с бумажкой на нитке бегали по квартире а теперь просто смотрим как она бегает)))
Даша Моршинина
Лучший ответ
Вашу любовь и ласку. Вкусненькое она и так, наверное, каждый день кушает.
Подари пятую ногуЕй очень нужно.
мышку.... желательно вами же и пойманную
Если жалко энергетика, то можете подарить лучший ответ. Это бесплатно. ))))
Вискас игрушечку и ласку)))
Вискас не надо. А вот игрушку можно!
Лакомство дорогое можно, а лучьше вырезку телячью, она это оценит! А лучьше проведите с кошкой весь день играя, гладя. И подарок будет незабываемым!
Кошки — это загадочные существа, которым посвящают сказки, стихи, картины, с ними связано множество суеверий и таинственных историй. У этого животного даже есть свой праздник — Всемирный день кошек, который состоится 1 марта. А что же современная промышленность предлагает для кошек? Ассортимент весьма велик: это и когтеточки, и переноски, и одежда от дизайнеров, и всевозможные вкуснятинки и даже сигары для котов со вкусом кошачьей мяты. Прежде всего, покупая подарок для животного, следует помнить, что он должен отличаться своей практичностью.
можно подарить коробку кошки их очень любят а можно дать ей что то редкое покушать что вы редко даёте