Домашние животные

Всемирный день кошек! А вы своим подарки делать будете? Стол праздничный накрывать?

Саида Файзхан
Саида Файзхан
8 341
Дам мясную консерву для детского питания - что-то вроде говядину с бараниной или кониной, уж очень он такое любит. А так - у нас отмечался и 23 февраля, хот яон не защищает меня, а как трусишка сбегает, если приходят незнакомые, но мой котик еще маленький, ему всего 10 месяцев на днях исполнилось, и День рождения 27.02 отмечали. Так что уже не знаю, как он осилит меня на 8-марта позравить))))))))
Елена Бронникова
Елена Бронникова
15 601
Лучший ответ
Вот, думаю, я сегодня тоже выходная) стол у них как всегда, уже покормила .а за подарками сходить надо, мышек игрушечных куплю, а то теряют быстро, где-то за диваном или еще где...)))
Лиля Пакина
Лиля Пакина
80 518
крыша еще на месте :)
так что нет
Ольга Шило
Ольга Шило
76 790
ну какой стол?) ) мои на корме, по паучку выдам конечно, да и всё на этом) )
насчёт подарков даже не знаю, чего такого им купить, чего у них нет))
Лучше отмечу "День Пива" в Исландии.
Юлия Внучкова
Юлия Внучкова
30 428
Он у меня каждый день вкусно питается, ест только то, что хочет, так что для моего котэ - каждый день - праздник. Хотя можно его куриным филе побаловать, конечно.... Очень уж курочку в любых видах любит
Когтеточку новую куплю (давно собиралась, а тут такой повод!)))
О! СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛИ !!!

Конечно, будем :)))
Я по гостям пойду пожрать....
я своим колбаски дами консервы. у кошек ведь тоже должны быть праздники.