Домашние животные

Какие спец. кормы для собак и кошек, я свою кошку прокормил со своего стола, прожила 15 лет, вас разводят как лохов

Да мы вообще на вашем фоне - лохи, и лаборатории и все наши исследования. Куда нам до того, у кого целая ОДНА кошка от помойного кормления не сдохла ))))
Людмила Цымбал
Лучший ответ
Валентина Шипкова у меня кошки любят собачий корм... я даю иногда... ну прооосят))
Наталья Нилова Зря вы так стебаетесь, кошка жила с человеком несколько тысяч лет и питалась с его стола всегда, главное измельчить овощи и добавить мясо немного, жрет и еще как, а вы думаете что в др. Египте кошкам в еду добавляли кити кэт
Чего ж у вас тогда не отрос хвост и клыки, если вы с кошкой одинаковые по способу питания? А то, что некоторые безграмотные личности пытаются из одного-единственного исключения из правил (а ваша кошка именно таким исключением и явилась) делать выводы - то это говорит как раз об их неосведомленности.
Г.
Гавхар .......
живу на селе, вот за год уже сгинули три дворняги соседские. кормят со стола, что осталось....
ахахахахахаха цитирую доберман Да мы вообще на вашем фоне - лохи, и лаборатории и все наши исследования. Куда нам до того, у кого целая ОДНА кошка от помойного кормления не сдохла ))))
Ага. Все необходимые витамины находятся в соленой и жирной пище.
кормить натуралкой или кормить кормами - решает каждый хозяин. Кормить правильно и сбалансированно натуральными продуктами - сложнее чем кормами. Кошку может и не в тягость но собаку правильно, сбалансированно, кормить натуралкой и добиться высоких качеств может только заводчик, у которого вся жизнь -собаки.
Вообще я за натуралку! Но не такую как предлагаете вы "со стола"! Правильное питание очень сложно составить коту!!! Вы путаете хорошие корма с вискасами фрискасами и китикетами от которых животные умирают! Логически даже по судить - заводчикам не выгодно кормя кормами выращивать больных кошек и собак! Не выгодно чтобы они умирали! Они на этом деньги делают. И кто будет покупать больных животных? Сама когда заведу собаку буду кормить хорошими кормами! Породистые вообще отличаются довольно худшим здоровьем своих дворовых собратьев! Так как им как и нам делают всякие прививки и не допускают чтобы они болели, всячески ограждая их! Точно так же как родители которые ребенка все детство кутали и не давали ему простужаться вырастит и будет от каждого ветерка заболевать! А на улице идет очень тщательный "отбор"... Больные умирают и остаются крепкие и здоровые! От которых рождаются такие же! Если вы породистого животного будете кормить "со стола" вероятность его смерти раньше времени 80%!!! Ну вот как то так....
это точно!