Домашние животные

скажите какие породы собак и кошек будут модны и популярны в 2013 году

животные это не одежда и не обувь... мода тут не причем...
Альбина Исаева
Лучший ответ
Тупее вопроса не придумаешь...
Мария Занина
Хорошо хоть но юриков мода на спад пошла)))
В 2013 будет модно не заводить животных и жить спокойно. Следуйте моде.
причём тут мода то вообще...
Если не выйдет какой-нибудь слезливый фильм или реклама с необычной породой, то мода на собак и кошек особо не изменится. СМИ продолжают наводить страх перед любыми серьёзными породами собак (или просто большими) , особенно на питбулей. Это ведёт к тому, что народ больше стремиться к "безагрессивным" и мелким породам. Особенно, когда насаждается мнение, что мелких дрессировать не нужно.
Если вы задаете такие вопросы, то вам лучше не заводить животных. Оно должно быть по душе, а не в моде. Думаю, в вашем случае будут в моде плюшевые животные из магазина игрушек...
животные это не мода это маленькая часть человека которую нужно любить !
правильно - погулял с модной, мода изменилась - на улицу пинком под зад. Как раз сенбернары уже на улице все сдохли, место освободилось.
Мода и животные, ну конечно, не о верном сердце мы думаем! Это же как пара туфлей, завел, поиграл, похвастался, выкинул, купил новые. Надеюсь ни кто вам не продаст МОДНУЮ собаку, вот из-за такой моды и жестокое обращение, и пинками на улицу. Вам вроде не 14 чтоб так говорить. Может следующий актуальный вопрос будет МОДНО ЛИ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ В 2013 ГОДУ А КОГДА МОДА ПРОЙДЕТ МОДНО ЛИ ИХ СДАТЬ В ПРИЮТ? это в принципе равноценно!
Алиса ***
Собаки: чихуахуа, тор терьер, пикинес, еркширский терьер.
Кошек: незнаю я ими не увлекаюсь