Домашние животные

у меня сегодня умерла кошка муся я с ней прожила 20 лет

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе.
Виктория Черкунова
Лучший ответ
красивая и добрая поди была
Елена Рогова
Соболезную)
а у нас соседи отравили подаренную друзьями из Германии - набрызгали в общем коридоре в рабочий день какой-то китайской гадости, сквозняком затянуло в квартиру, пришли с работы кошка задыхается
Ирина Рокина
Один ответ - 20 лет - это замечательная длинная кошачья жизнь. Когда умирали наши собаки в преклонном возрасте, моя мудрая мама говорила-они прожили хорошую жизнь, мы их не обижали.. они были любимые члены семьи ...И НАМ НЕ В ЧЕМ СЕБЯ УПРЕКНУТЬ
Gulmira Zh
пока попечальтесь, потом нового заведете
Динара Шырынбаева очень тяжело
Александра Комарова Да-завести нового папу и маму?
Главное, никого не берите сейчас - переболеть надо. Да и судьба зачастую не дура, сама подкидывает. Вот у меня умерла зимой кошка любимая, 14 лет ей было, тоже очень тосковал по ней. А месяц назад подобрал на улице кота больного, лечу его, - а он и по цвету, и по шерсти и по характеру прямо моя Мурочка, только что мужичок.)) В реинкарнацию не верю, правда, но не даром же говорят, что счастье приходит, когда его не ищешь...
Время вам в помощь и нового питомца под опеку.
Ольга Ольга
это она с Вами прожила, а не Вы с ней прожили, как я понимаю Вы еще продолжаете жить
во вторых возраст 20 лет это редкость для кошек, долгожительство, это где то 140 лет человеческой жизни, дай Бог каждому, как говорится
Яна Варава
это много поскольку кошки живут 15-18 лет (уличные 6-8, породистые выведенные искусственно 10-12).У меня через 7 лет умерла от опухоли... Отвлекитесь - заведите котенка http://livestream.com/tinykittens
Катя Тяк
Соболезную
Инна Подолюк
Сочувствую . Для кошки это очень много. С нами кошечка прожила 18 лет..
Соболезную, очень жаль когда наши питомцы умирают..
Соболезную! (((
Yuliya Chizhova