Домашние животные
Подскажите пожайлуста!!!!У меня не "ведутся" кошки, прям какая-то чертовщина!!!Пять кошек умерли не прожив и года...
Мистика конечно, но бывает такое. Сейчас на меня могут накинуться материалисты, но я скажу, что верю в отрицательную энергию или"сглаз" по народному. Животное берет на себя энергию направленную на Вас и погибает. В доме моей бабушки не водились кошки. Потом оказалось, что у них живут только трехцветные кошки, их еще называют приносящими счастье в дом.
Мария Хлыстова
Спасибо....я тоже верю что это неспроста происходит....знать бы ...как это исправить....
Ирина Сеуткина
ну, не накинемся, но покритикуем малость :) чего то людей серьёзно, внимательно, а главное ответственно относящихся своим животным не берёт никакой сглаз и прочая такая фигня. а те у кого гуляют коты как хотят - прям только успевай накачавшихся плохой энергии хоронить.
Ни какой мистики и ни какой чертовщины. Просто ваша безответственность: одна под машиной погибла, другую в колодце нашли, третья пошла гулять и сгинула, кот не понятно от чего (может траванулся, может собака придушила) . Кошка уже давным давно животное домашнее, инстинкт самосохранения у неё люди уже практически "убили", на улице слишком много опасностей, нечего там кошке домашней делать. Бесполезно дом освящать, молится и заговоры "от сглаза" делать если вы собираетесь по прежнему отпускать домашних животных "в свободный полет". Отпуская кошку на улицу вы её сами обрекаете на смерть.
Мария Хлыстова
Еще скажите....что кота нужно кастрировать, посадить в клетку....тогда он конечно будет жить долго....но очень сомневаюсь что счастливо и с удовольствием...
Ну, если вы на 100% уверены, что ни инфекция, ни другие болезни, ни плохое содержание и т. п. - не являются виновниками кошачьих смертей, то это наверное что-то мистическое. У меня вот как-то рыбки жить не хотят. Все для них, а вот не "мое" это! Может, чувствуют это рыбки и...
Мария Хлыстова
Дело в том, что это не инфекция... одну машина сбила, другую в колодце нашли, третья неизвестно от чего и т.д., потом мы завели кота....с ним тоже странность какая-то... сегодня нашли во дворе мертвым....только на час выпустила - и вот результат....от чего, почему... понятия не имею....
Angel Demon
Может просто не "ваше" животное. Бывает. Вроде все правильно делаешь, а они - ну не хотят у вас жить и все тут! Если думать совсем уж с фантазией, то... если дом ваш уже старый, то возможно, что прежняя умершая хозяйка (хозяин) не любила кошек и теперь изводит их. Ну или что-нибудь подобное. Кто его знает - в чем на самом деле причина. Но лучше не брать это в голову. Может, всему виной случай. Тем более, молодые и активные кошки не всегда осторожны и при этом еще и любопытны. Кошки - не совсем ваши животные. Лучше вам не заводить их, благо сегодня выбрать домашнего любимца - не проблема. Удачи!
Возможно у Вас какая-то инфекция в квартире, Попробуйте прокварцевать её(квартиру) по30 минут в каждой комнате 3 раза с интервалом в 5-6 дней, затем взять всё же привитого котёнка. Может поможет.
Прежде чем внести скотину в дом у порга попросите: Хозяин хозяин прими в дом скотину люби ее береги ее. И так перед входом в дом и в каждую комнату. Чушь? А меня так саму научили.
Мария Хлыстова
Спасибо....огромное....только не знаю... заводить ли мне вообще котов....потом реву пол дня... ребенок привязывается и страдает...
а может у вас в доме инфекция кошачья? скажем, первая кошка могла подцепить, а остальные потм уже от нее. . по этой причине не советуют заводить животное раньше чем полгода после смерти предыдущего. продензинфецируйте помещение и как ни жалко, выбросите все вещи предыдущих питомцев.
померли по какой причине?
Мария Хлыстова
Каждая прожила до года....одну сбила машина, вторую нашли в колодце, третья по неизвестным причинам....и т.д. Главное, каждая кошка умирает какой-то нелепой и быстрой смертю....
**** S.u.dalibaeva
кошка имеющая доступ на улицу живёт очень не долго к сожалению. как раз где то примерно год - полтора в среднем. а в городе около дороги с машинами и того меньше. не умеют они с нашими машинами и колодцами договориться.
**** S.u.dalibaeva
и не при чём тут мистика. а из квартиры они рано или поздно выходят в форточку. тут только сетками спасаться. короче оградить животное от улицы надо. полностью.
**** S.u.dalibaeva
и от всей души Вам желаю завести ещё кота который проживёт с вами всю свою долгую полосатую жизнь. но постарайтесь поаккуратнее с улицей, если собираетесь выпускать - не просто за дверь, а проконтролируйте по ночалу, некоторые на поводочке гуляют, если уж так хочется животинке мир показать. а лучше - дома. пусть у окна гуляет :)
почистить квартиру надо. а если какая дрянь прилипла так надо серьезно чистить, животные не живут- это плохо. у меня так же было. так я кучу всего нашла! проверьте, но не сама конечно
Мария Хлыстова
Вы имеете ввиду... с священником осветить дом....
прошло время вам помог какоё то совет есть ли у вас сейчас котик и каким советом вы воспользовались
читайте больше про кошек и постарайтесь подумать что вы сделали не то.
или просто заведите собаку. может они не умрут.)
лечить и тд побольше