Домашние животные
умерла кошка британская голубая, звали пимулина, старенькая 13 лет, отказ почек. Как похоронить?
Заверни в чистую простынку и закопай в лесу...
На даче в лесу или вызвать по инету похоронку для животных - во многих городах есть
13 лет это еще не совсем старенькая кошки живут до 18-20 лет ваша умерла не от старости а от болезни почек если будите брать еще кошку то продумайте рацион кормления чтобы избежать в дальнейшем болезни почек ну а как похоронить вам уже написали моя знакомая увезла на кладбище и закопала свою киску на могиле мужа но конечно можно и за городом на природе
Яна Синицина
Спасибо за ответ
В городах есть служба бесплатной кремации животных, звонишь, они приезжают и забирают. Возможно у вас тоже есть.
За городом, в лесу или на даче. Кошку - в коробку, пока не окостенела, потом так и застынет в той позе, в которой умерла. Убираете снег, зажигаете костер (сухой сосновый лапник и зимой горит нормально, если опыта в розжиге костров нет, вам на заметку) . Когда прогорит - убираете угли и копаете яму. Это недолго, нам было по 15 лет, когда мы хоронили кота подруги, справились, все девчонки, ни одного парня не было. Кошка все же прожила с вами 13 лет, у меня бы рука не поднялась просто выкинуть её, не так уж и сложно похоронить.
в позолоченном гробу хорони, у Кремлёвской стены, можешь даже вместо Ульянова в мавзолее-по крайней мере вреда от Пимулины меньше, чем от того урода...
с достоинством! собаку хоронила с лежаком, в коробке и даже накрыли пледом положили ее игрушки ...
можно где-нибудь за домом или в селе (на даче) . некоторые ложат в коробочку
значит. берешь землю, выкапываешь
кошку ложешь кошку в коробочку или куда нибудь
оккуратненько ложишь в землю и закапываешь
элементарно, не будешь же ты ее в мусорный бак выкидывать