Домашние животные
мои кошки колбасу лопаютт, сыр, мороженое, чай пьют Это нормально???
Ненормально то, вы все это даете своим кошкам. Если редко, куда ни шло, но регулярно кормить такой пищей - не есть хорошо для здоровья кошки. У кошек тоже есть вредные привычки, не все что им нравится - безопасно для них. Колбаса и сыр, даже если вы даете высококачественные продукты слишком соленые для них (большой риск получить мочекаменную болезнь почек - очень тяжко лечится) , о составе современного мороженого вообще молчу, но если вы купили именно молочное - в нем слишком много сахара (кошки тоже болеют диабетом, практически всегда - по вине хозяев) , да и с чаем надо быть осторожнее - те травки, которые нам полезны, могут быть токсичными для кошек.
Ещё им валерьянки можно добавить - тогда им будет полный кайф ))) Неужели они у Вас валерьянку даже не нюхали???
подумаешь-чай и колбаса. тетина кошка ела огурцы дыню сырую картошку
вроде нормально. из перечисленного Вами мои (14 и 13 лет) только чай не пьют. а вот кофе с молоком могут и полакать. колбасу-только определенных производителей. сыр и сметану-тоже не всякую будут лопать. любят картофельное пюре, макароны, молочные каши, щи.
У меня кошка всю жизнь жрет ветчину, крекеры, вафельные тортики, чипсы, обожает куриные кости, а также Вискас. От дорогих кормов отказалась. 13 лет, полет нормальный)
мои тоже это любят-нормально всё
у нас кошка любила есть помидоры и огурцы, причем срывала прям с ветки
Колбаса-это мясо, мясо кошки любят, мороженное-это молоко, чай-вода с травками, сыр.... все кошки индивидуальны:)
* Надежда *
Современное мороженое - это не молоко, увы, это суррогат на соевом молоке (и хорошо если еще на соевом) + много-много сахара. Очень вредно для кошек.
Мой помимо этого еще дыню, арбуз ест, а чай только черный и сладкий любит.
это норма, только не увлекайтесь сильно
современные у вас кошки
нормально, просто они это не усваивают
Мороженое! Конечно НЕТ! Животным домашним нельзя мороженое!