Домашние животные
Помогите дать кличку коту!
Он уже взрослый, 4 года, отдали из. за аллергии, не могу найти имя! на предыдущее не отзывался, решала дать другое имя. Он полноватый, немного ленивый, любит поспать и пожрать. Есть у кого идеи?

"Босс" по его глазах видно Кот сказал кошка сделала!!!)
Толстопуз.)))
Оскар.
Баюн
Вот здесь гляньте
http://clubs.ya.ru/4611686018427423285/replies.xml?item_no=17205
может быть сразу что то и понравится))))
Найк
у него уже есть имя и он прекрасно его знает, просто не хочет откликаться
Пончик !
по логике вещей надо возобновить его родное имя, приучить животного откликаться. он не игрушка какая и не цацка для забав, а полноценный кот. то есть животная личность. он имеет неотъемлемое право на уважение и называние его именем, данным при рождении
Английская голубая (извините, ели ошибся - не знаток) . Я бы назвал Ричардом :)
Sergey> кстати, Базис - хорошее имя для кота.
Dawa> да, солидно так.. .
Sergey> "Базис, идите сюда"
Sergey> "да.. . большой Базис"
Sergey> "посмотрите какой у нас полный Базис"
Sergey> "Базис! брысь с кровати! где твоё пространство? "
Dawa> ну-ка нормализуйся!
Sergey> "Базис, дай-ка мы тебя измерим! "
Sergey> "хочется знать какая у тебя размерность"
Sergey> а если завести ещё одного кота и назвать его так же, то можно будет переходить от одного Базиса к другому.
Sergey> а ещё Базис можно поворачивать!
Dawa> и переносить ))
Sergey> и немножко масштабировать! (правда по одному измерению)
Sergey> а если он расставит лапы, то будет ортогональным!
Sergey> а поскольку лапы одинаковые, то и нормированным!
Sergey> т. е. у нас ЕВКЛИДОВ БАЗИС!! !
Sergey> так и назовём.
Dawa> да, солидно так.. .
Sergey> "Базис, идите сюда"
Sergey> "да.. . большой Базис"
Dawa> ну-ка нормализуйся!
Sergey> а ещё Базис можно поворачивать!
Dawa> и переносить ))
Sergey> т. е. у нас ЕВКЛИДОВ БАЗИС!! !
Sergey> так и назовём.
васек самое то
Мишка, Марк, Барни, Соник, Тедди, Пумба, Лакки, Тима
лучше пострите в списке кличек и выберите, что Вам понравится.. .
http://www.catsbook.ru/klich/index.htm
Кеша или Маркиз
люблю называть длинными вычурными именами)) Этого бы назвала Лаврентий, ласково Лавруша или Лавр
Юлия Хатышева ФАБЕРЛИК
Павлович Берия
Грэмми
лёлик
грей-серый
Макс, Марти
Рич, Пуш, Чарли, Рекс, Снап ну и конечно ВАСЯ
Белла