Домашние животные

Заводить ли лабрадора???? Хочется, и колется.. .

Если хочется бери не забудь дарить псу внимание и любовь и учти сто это не малая ответственность . А лучше заведи парня и роди ребенка а ему уже потом собаку подаришь)
Лариса Василенко
Лучший ответ
лучше голдана ретривера, НО за ним пол года нужно ссачки убирать....
Ася
Сделайте эксперимет - каждое утро в 6,30 утра выходите на утреннюю прогулку с пробежками, в любую погоду и без выходных, и наподольше. Вот тогда и прояснится, можно вам собаку или не стоит. А квартира маленькая ерунда, собаке в ней не бегать и не прыгать. И шерсть убирать легче.
Да, не маленькая собачка, но не надоедливая, а вот линяет .Убираться, пылесосить, полы протирать каждый день. С полов мы убрали все, так легче.
И мама не велит? Если "колется" значит не стоит, когда по настоящему хотят завести собаку подобных вопросов не задают.
раз колется то дай лучше второй шанс на жизнь бездомному псу
колется, значит не бери
так, а что останавливает?? 7
и при чём тут бездомные?? человек же сказал лабра! !
я конечно ничего против бездомных не имею и мне ужасно жаль, но всё таки давайте будем реалистами, бездомную собаку опасно брать.. мало ли, что у неё со психикой!!!
вот мне нравится больше ответ Константина Комарова)) ) он прав Катюшка)