Домашние животные
стоит ли заводить голдена лабрадора?
не стоит. заведите лучше цвергмопса или среднеазиатского пуделя
Юлечка Медведева
Поздравляем! Ваш ответ признан лучшим!
Голден Ретривер хорош для семьи с детьми и как поводырь и как компаньён, НО ЭТО НЕ ОХРАННИК.
Юлечка Медведева
а я не сказал голдена,я сказал голдена лабрадора
кто это? если голден ретривер, есть лабрадор (он же лабрадор ретривер)
нет породы голден лабрадор, голден ретривер или лабрадор ретривер
смотрю до 1 считать научились, а в породах путаемся. нет такой породы
Юлечка Медведева
блин,а я не знал
Нет такой породы голден лабрадор. Почитайте о ретриверах, пообщайтесь с владельцами интересующей вас породы, там и определитесь.
У меня голден ретривер. Собака очень активная, заниматься им приходится много. Ленивым людям заводить данную породу не советую.
Если финансы позволяют приобрести и содержать, то почему бы и нет, а самое главное ВрЕмЯ и симпатии к данной породе.
У меня лично не вызывают симпатии добродушные породы, вот такса или доберман - это по мне, в будующем обязательно заведу добрика, я люблю больше собак с чувством преобладания.. .
Для создания породы "Голден лабрадор" с использованием породы голден ретривер*
Удачи вам в создании новой породы!
если есть где и на что содержать, то однозначно да, лабрадоры собаки красивые и умные) я за, заводи)
Юлечка Медведева
а не че что я не сказал лабрадора,я сказал ГОЛДЕНА лабрадора,а это разные породы,не не че?:D
а хрен знает
да
Юлечка Медведева
а не че что лабрадор и голден разные породы?АХАХАХАХАХА
Я советую изначально завести себе могзги, а потом за собаку думать, почитать стандарт, качества, ну и конечно название породы Голден ретривер ну или Лабрадор ретривер.
Барсику скучно (на собачек потянуло
слышь, ты Барсик, ты офигел, вчера увёл у меня кошечку! Я тебя глаза выцарапаю, и твою наглую морду творогом измажу. Заведи себе лучше чихуахуа... она тебе по размеру будет во всём!
Мария Демичева
Эээ не надо чихуахуа ХД жалко собачку
Юлечка Медведева
какую кошычку лал?:Dменя вчера тут ваще не было,я ни придилах начальника
Юлечка Медведева
ням-ням-ням,творогом - это харашо
ДА, только нужно определится с породой голден ретривер или лабрадор ретривер, я например хозяйка замечательного лабрадора, они верные и послушные только с ними нужно заниматься и дрессировать, что бы не было проблем с послушанием в будущем!
Да! только определитесь голден ретривера или лабрадора ретривера